29.03.2018
Дентал Клиник Плюс

НЕ рекомендовала бы обращаться в стоматологию Дентал Клиник Плюс ( бывшая Рио стоматология) . Адрес: ул. Юбилейная, д.1 к.2. , сайт https://dkplus.ru ( имеет филиалы) . История моего посещения длинная, постараюсь по существу. В сентябре сняли один мост ( практически слетел, его и хотела менять) . Далее "как по маслу". В начале декабря 2017г сняли другие мосты (убедили снять оставшихся два, хотя планировала один) . Внесла предоплату 70 тыс. руб. На тот момент со мной работал ортопед Тихонов Иван Сергеевич. Он же составил план лечения, в котором были прописаны вкладки, временные коронки на 8 зубов и металлокерамические мосты. В конце декабря еле допросилась установить 2 времянки. В январе Тихонов уже начал убеждать, что обточенные зубы прекрасно сохраняются и без времянок, вкладки тоже можно не спешить устанавливать и без проблем ходить с временными пломбами сколь угодно. Отказался протезировать до тех пор, ...

МО, Подольск, ул. Молодежная, д. 6, пом. 1

08.07.2018
Дентал Фэнтези

Dental Fantasy - наша любимая стоматология. Доводилось обращаться в другие и сплошные разочарования. Врачи не считают зазорным отказать в приеме, если ребенок вдруг расплакался. Здесь всегда успокоят, настроят на лечение в игровой форме и сделают все что нужно, без слез и истерик. Оцениваю и спектр услуг. В одной клинике можно сделать все: и чистку, и провести лечение, тут тебе и современные снимки, и другие обследования. Да, цена не низкая, но платите вы за качество и комфорт, а они того стоят.

Москва, Молодогвардейская улица, д.2, к.1,

04.07.2018
Дентал Фэнтези

Я довольна, как дочке выровняли зубы. Обошлись даже без постоянных брекетов, нам прописали специальную систему и дочка надевала ее только на ночь. Огромное спасибо доктору и всему персоналу Дентал Фентези за уделенное время и внимание. Отдельно хочу отметить тот момент, что врач уделила внимание психологической стороне вопроса, доходчиво объяснила дочери, зачем это нужно и какой будет результат.

Москва, Молодогвардейская улица, д.2, к.1,

18.01.2017
Дентал-Лайф отзывы

Виктор Козлов:
Я очень рекомендую всем эту клинику! Большое спасибо за качественное лечение! Пришёл в клинику с дикой болью, очень боялся, но доктор была очень внимательна и профессионально оценила мою проблему, цена за лечение меня очень даже устроила, по-сравнению с рядом стоящими стоматологиями; ну а после укола я окончательно успокоился (заморозка держалась ещё 2 часа после лечения) и лечение прошло безболезненно и комфортно. Ещё мне надо было вставлять зубы, и в этом вопросе я остался очень доволен. За неделю прошёл этап подготовки к протезированию, а ещё через неделю я уже ходил с новым керамическим мостом, который сразу мне был удобен, не мешал и очень подходил по цвету к моим родным зубам, так что не отличишь! Я был настолько доволен качеством и приятной располагающей к лечению обстановкой в этой клинике, что привёл всю свою семью на осмотр и лечение. Все мои были так же очень довольны и благодарны за лечение, в т.ч. и ребёнок 6 лет, который сказал, что теперь будет лечиться только в этой клинике (ему не только лечили, но и удаляли зубик), даже не пикнул, всё было быстро, а самое главное безболезненно! А ещё я подал в налоговую документы на возврат

04.09.2016
Дентал-Лайф отзывы сотрудников

sumrak:
Я тоже не рекомендую эту клинику. Шаражкина контора. Когда уже народ научится себя уважать. Как выяснилось врачи в клиники работают на себя. Заговорил о гарантии, сказали ,что без вопросов, но ни кассового чека, ни договора не предоставляют. Лечился у врача Переясливец. Спросил про чек, мне сообщили, что все врачи просто арендуют кресла в этой клинике. То есть сами врачи работают без лицензии, поэтому и нет кассового аппарата. Ни лицензии, ни кассы, полный беспредел и черный нал. А сама клиника за них ответственность не несет.

11.02.2019
Стоматологический салон Дентал

Эля:

Понадеялись на престиж клиники.На хорошие отзывы официального сайта....Оказывается оставить там реальный отзыв нет возможности.Привела сына лечить кариес.Поставили укол.Я сидела за столом.После начала лечения,поняла,что ребенку действительно БОЛЬНО (несмотря на укол),подошла к нему.Возмутил грубый тон и манера речи стоматолога.Реплики "НЕ СКУЛИ","УСПОКОЙСЯ" в быдловской манере! ПРИШЛОСЬ просить врача НЕ ОРАТЬ НА РЕБЕНКА.Врач явно ненавидит детей!С сыном после этого разговаривала только я,т.к. он был уже очень напуган и плакал от боли! Первое свое лечение он теперь точно не забудет,тем более до сих пор у него болит язык,который ему стоматолог ЗАДЕЛА!!! На ресепшене меня заверили,что больше такого не повторится и к этому врачу мы попали случайно,в след.раз запишут к хорошему стоматологу А...Й.НО доверять уже не хочется! Оплатили 3150 руб. за это ужас! ...

452683, Нефтекамск, Карла Маркса улица, 6б стр. 3

04.08.2016
Дентал-Лайф отзывы о компании

ppdsk:
Отвратительная елиника, неграмотные специалисты. некачественные услуги и к тому де же еще и работают без кассового аппарата (чеков гн дают). Хотелось бы понять куда смотрит налоговая

08.02.2022
Дентал Гуру

Пригласили на собеседование к Анастасии Митрофановой, первое впечатление сложилось очень положительное, мои представления о компании и компании обо мне, насколько мне дали понять.Пригласили на второе финальное собеседование, очень были заинтересованы, звонили подтверждали встречу 2 раза, только бы дошла)) Собеседование проходило с операционным директором, как руководитель и человек очень не понравился,неприятный на собеседование все сваливал в кашу, неконструктивно, на мой вопрос Подробнее>>

08.08.2015
Дентал-Лайф отзыв сотрудника Максим Кочанов

Максим Кочанов:
Добрый день. Хотел сказать спасибо за качественно проделанную работу сотрудникам Дентал Лайф, а особенно моему врачу Волвянкину Е.С. Человеческое отношение и подход сразу избавили от страха) Желаю вам отменного здоровья и тоже чаще улыбаться)

26.09.2014
Дентал-Лайф отзыв makarusechka

makarusechka:
Пошла в эту стоматологию по рекомендации знакомой в июне этого года, оказалось не стоило. Нижняя шестерка нуждалась в удалении нерва и пломбировки каналов. Начну по порядку:во-первых, сложилось ощущение что некачественная(возможно, дешевая) анастезия, мне сделали 2 укола, а я все равно все чувствовала!во-вторых, мне не сделали снимок (а для пломбировки каналов, как я потом узнала от врачей другой стоматологии, это было необходимо сделать),видимо не сделали, потому что просто нет соответсвующей аппаратуры.в-третьих, пломба изначально отличалась по цвету от цвета зуба, что свидетельствует опять о некачественных материалах!Так вот в итоге из-за такого "лечения" у меня образовалась киста на корне зуба (плохо вычистили каналы), теперь зуб придется удалять, это при том что мне всего лишь 24 года! Никакой гарантии мне не дали и чек не выдали. В общем, не советую туда обращаться, в частности к стоматологу Фоминой.