Дентал-Лайф отзыв makarusechka

makarusechka:

В клинике «Дентал-Лайф» представлены стоматологические услуги в полном объеме. Стоматология предлагает как традиционные, так и эксклюзивные услуги. В клинике представлена терапевтическая и хирургическая стоматология, пародонтология, ортопедическая стоматология, ортодонтия. Терапевтическая стоматология предлагает все виды лечения зубов (кариеса, пульпита и периодонтита), корневых каналов и реставрационные методы. В ходе терапии применяются импортные анестетики без побочных эффектов. Для диагностики применяются современный визиограф PROGENY-PREVA. Ортопедическая стоматология занимается восстановлением зубов путем установки коронок, вкладок, виниров, съемному и несъемному протезированию. Эстетическая стоматология включает профессиональную гигиену полости рта, снятие налета методом Air Flow или ультразвуком. В клинике предоставляются услуги отбеливания ZOOM-3 и домашние системы отбеливания. В рамках направления ортодонтии возможно исправление прикуса, выравнивание зубного ряда, пришлифовывание бугров зубов. Отеделение пародонтологии включает: лечение гингивита, пародонтита; устранение воспаления десен; лечение десневых карманов; кюретаж; лоскутные операции; шинирование зубов. Хирургическая стоматология предоставляет услуги удаления зубов, вскрытия абсцесса, удаления кисты, имплантации зубов, синус-лифтинга и пр. Благодаря современным анестетикам у пациентов есть возможность лечения без боли. На все работы по протезированию зубов в клинике «Дентал-Лайф» предоставляется гарантия 10 лет. В клинике соблюдаются стандарты программ «АнтиСПИД» и «Антигепатит», что гарантирует безопасность пациентам и обеспечивает их защиту от инфекции. В «Дентал-Лайф» есть все необходимые современные материалы и оборудование.

Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 1А4 этаж

Пошла в эту стоматологию по рекомендации знакомой в июне этого года, оказалось не стоило. Нижняя шестерка нуждалась в удалении нерва и пломбировки каналов. Начну по порядку:во-первых, сложилось ощущение что некачественная(возможно, дешевая) анастезия, мне сделали 2 укола, а я все равно все чувствовала!во-вторых, мне не сделали снимок (а для пломбировки каналов, как я потом узнала от врачей другой стоматологии, это было необходимо сделать),видимо не сделали, потому что просто нет соответсвующей аппаратуры.в-третьих, пломба изначально отличалась по цвету от цвета зуба, что свидетельствует опять о некачественных материалах!Так вот в итоге из-за такого "лечения" у меня образовалась киста на корне зуба (плохо вычистили каналы), теперь зуб придется удалять, это при том что мне всего лишь 24 года! Никакой гарантии мне не дали и чек не выдали. В общем, не советую туда обращаться, в частности к стоматологу Фоминой.

08.08.2015
Дентал-Лайф отзыв сотрудника Максим Кочанов

Максим Кочанов:
Добрый день. Хотел сказать спасибо за качественно проделанную работу сотрудникам Дентал Лайф, а особенно моему врачу Волвянкину Е.С. Человеческое отношение и подход сразу избавили от страха) Желаю вам отменного здоровья и тоже чаще улыбаться)

04.08.2016
Дентал-Лайф отзывы о компании

ppdsk:
Отвратительная елиника, неграмотные специалисты. некачественные услуги и к тому де же еще и работают без кассового аппарата (чеков гн дают). Хотелось бы понять куда смотрит налоговая

04.09.2016
Дентал-Лайф отзывы сотрудников

sumrak:
Я тоже не рекомендую эту клинику. Шаражкина контора. Когда уже народ научится себя уважать. Как выяснилось врачи в клиники работают на себя. Заговорил о гарантии, сказали ,что без вопросов, но ни кассового чека, ни договора не предоставляют. Лечился у врача Переясливец. Спросил про чек, мне сообщили, что все врачи просто арендуют кресла в этой клинике. То есть сами врачи работают без лицензии, поэтому и нет кассового аппарата. Ни лицензии, ни кассы, полный беспредел и черный нал. А сама клиника за них ответственность не несет.

18.01.2017
Дентал-Лайф отзывы

Виктор Козлов:
Я очень рекомендую всем эту клинику! Большое спасибо за качественное лечение! Пришёл в клинику с дикой болью, очень боялся, но доктор была очень внимательна и профессионально оценила мою проблему, цена за лечение меня очень даже устроила, по-сравнению с рядом стоящими стоматологиями; ну а после укола я окончательно успокоился (заморозка держалась ещё 2 часа после лечения) и лечение прошло безболезненно и комфортно. Ещё мне надо было вставлять зубы, и в этом вопросе я остался очень доволен. За неделю прошёл этап подготовки к протезированию, а ещё через неделю я уже ходил с новым керамическим мостом, который сразу мне был удобен, не мешал и очень подходил по цвету к моим родным зубам, так что не отличишь! Я был настолько доволен качеством и приятной располагающей к лечению обстановкой в этой клинике, что привёл всю свою семью на осмотр и лечение. Все мои были так же очень довольны и благодарны за лечение, в т.ч. и ребёнок 6 лет, который сказал, что теперь будет лечиться только в этой клинике (ему не только лечили, но и удаляли зубик), даже не пикнул, всё было быстро, а самое главное безболезненно! А ещё я подал в налоговую документы на возврат