26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат - Молочная сказка

Контора просто мрак, такого дебилизма я ещё не встречал! Всех заработанных денег вы точно не увидите, причин для этого у начальства найдется огромное количество. На водителей вешают всё что можно и нельзя: нехватку товара (несмотря на то что пломба не повреждена), нехватку ящиков (попросту подделывают твою подпись в документах отгрузки тары), пережог солярки (объясняя это тем, что водитель не должен Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Хочу рассказать о своём опыте работы в компании «Молочная Культура». Я пришла в эту компанию на должность супервайзера. Первым представителем компании, с которым я взаимодействовала, была HR-менеджер Громова Т.Ю. На собеседовании разговор с HR-менеджером получился конструктивным, и я ушла с отчётливым ощущением того, что хочу работать в этой компании. Однако, за 2.5 месяца работы выяснилось, что компания не хочет отвечать мне Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Микс-М", "Молочная река", "Молочный ряд"

Доброго времени суток. Отношение в этой организации к сотрудникам, как к рабам. За минимальную з/п готовы содрать три шкуры. з/п выплачивается 4 раза в месяц кусками. Бс брать не разрешают, отпрашиваться или болеть запрещено. При увольнении никак не могли вернуть трудовую книжку под разными предлогами, приходила специально после увольнения 2 раза, сначала за книжкой, потом за з/п. При этом ждала Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Барнаульский молочный комбинат ,,Молочная сказка,,

При приеме на работу грузчиком в отдел сбыта предлагают пройти стажировку две смены без оплаты. Первая смена 24 часа (сутки тяжелой физической работы!!!), вторая смена стажировки 16-24 часа на усмотрение начальницы. Работа тяжелая, но выполнимая. Тяжелый психологический фактор - неоплачиваемый труд при приеме на работу. Фактически неделю рабского труда. Но рабов хотя бы кормят!!! Со слов сотрудников, текучка очень большая. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Барнаульский молочный комбинат/Молочная сказка

1.При приеме на работу неоплачиваемая стажировка при которой надо выполнять реальную работу иначе не возьмут. 2. При оформлении пишите два заявления(о приеме на работу и об увольнении/без даты. 3. Заработная плата - минималка установленная в Алтайском крае, остальное - премиальная часть, которую вам начислят или не начислят. Лично мне эту часть выплатили после трех месяцев работы. 4. До первой зарплаты Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>