10.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзывы о работодателе

Имярек:
Ничего хорошего! ЗП не увидеть 1,5 месяца! На собеседовании нарисовали одну сумму, а по факту, когда ты уже ходишь и спрашиваешь когда тебе выдадут твои ЗАРАБОТАННЫЕ деньги тебе кидают десятку с таки взглядом мол « а че ты удивляешься сидишь?» сотрудники все друг другу улыбаются как в поле-чудес а за глаза поливают чем попало. Начальница или директорша (непонятная дама вечно с плохим настроением) так вообще не соблюдает никаких манер приличия!Не советую. Не рекомендую! Останетесь без ден...ег, нервов! Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника dima-zorin94

dima-zorin94:
Ужасная контора, безолаберные менеджеры, которые нормально персонал даже набрать не могут. НЕ советую.

22.10.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника Белое Полусладкое

Белое Полусладкое:
Записались на проект Доминос, нашли объявление в группе вк. Предлагали 1000 рублей за два часа работы (надо было собирать данные у посетителей). В итоге: 1) девушка, что нас записала, больше не выходит на связь; 2) начали искать телефон компании, там тоже сначала не хотели нам помогать, но потом все же удалось выяснить инфу, у кого же нам и когда забрать деньги за работу; 3) потом оказалось, что парня, который работал со мной на точке, вообще не в писан в "зарплатный лист" и типо ему деньги они не должны, так как оказалось, что на точке должен быть только один человек, и как оказалось, мы сами в этом виноваты, так как не проследили за этим, но нигде не было сказано, что на точке должен работать только один (хотя мы даже присылали фотоподтвердение что мы работаем и были вдвоем на фото, наш куратор вообще не среагировала). В итоге: пришлось делиться половиной своих денег с напарником, и за работу получилось вместо 1000 рублей 500; отвечать за лажу сотрудника медор пришлось нам, начальству так сказать поеб**ь на нас, мы же персонал всего на два часа. Так что думайте сами, решайте сами, стоит ли с ними

15.09.2018 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника 33korovy

33korovy:
Худшее агентство в Питере... Ни в коем случае не обращайтесь в Медор... надуют и еще должны будете... Зря мы раньше не прочитали отзывы о них

17.12.2017 | отрицательный отзыв
MEDOR, Рекламное агентство отзыв сотрудника anastasya.vladimirova25

anastasya.vladimirova25:
Прежде чем подыскивать рекламное агентство в Питере и в области, лучше поищите отзывы об агентствах Питера. Не посмотрели отзывы о Медоре. И зря. Ценник был выше среднего, думали, что и качество будет выше среднего. Но оказалось, что выполняют они обязательства хуже некуда. Решили, что разорвем договор. Столько усилий, и все впустую. Обходите это агентство стороной. И не дай бог, попасть на отдел, где руководит некая Мелина, Хуанита, или как там ее, пакистанка какая-то...

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Медведь Рекламное Агентство отзыв сотрудника Visly

Кидают по-страшному, увольняют без выплаты з/п, накручивают странные штрафы. Работники агентства хамят промоутерам, угрожают в "случае чего" - найти и разобраться, без тени шутки причем. Неприятные люди там работают, да и место нахождения у них не самое приятное - какой-то гараж с вечным ремонтом на Телевизорном. Теперь о "ХИТ-ЗОНЕ", что в Планете. Зарплата черная, обещают 8 тысяч, а на деле - 2 тысячи, причем с опозданием в месяц. Персонал меняется ежедневно, некоторые уходят через день после начала стажировки, т.к. присесть за 12-часовой рабочий день ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ - камеры в зале, чтобы следить, не присел ли ты, а не за недостачами. Всем Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рекламное агентство Пегас      отзыв сотрудника Анон

Анон:
Ну видно же, что все положительные отзывы заказные или их сами, так называемые директора строчат. Работала в данной организации, могу сказать одно, Директор Донской - ни рыба, ни мясо, пляшет под дудку своей женушки Аллы, которая также именуете себя директором и ещё множество специальностей может вам перечислить. С головой у неё действительно все очень печально, подобная психопатичность существенное следствие психического отклонения. Оформление только на словах, з/п не задерживают, на не...ё просто кидают. Они реально уверенны, что на них все должны пахать бесплатно, причём сутками. Странно, что ещё все обманутые до сих пор дружно не сплотились и не завалили компетентные органы коллективными жалобами. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство Навигатор - Обманывает работников

Директор агенства задерживает выплату заработной платы своим работникам месяцами. При увольнении расчет работника не производится, если звонить то просто телефон не отвечает. Людям и так копейки платят так и это приходится выбивать вплоть до суда, сколько это будет повторяться куда смотрит инспекция по труду Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство корпоративного транспорта и рекламное Грифон. ООО Грифон.

Работала в этом [censored] агентстве водителем на личном автомобиле 3 месяца. Принимали неофициальным работником, так как объяснили, что на л/автомобилях принимают только неофициально. Первую зарплату (зарплата 1 раз в месяц) мне перевели с задержкой на 15 дней, и то после того, как я 3 дня конючила и названивала начальству, выпрашивала заплатить. Заплатили как уборщице в детсаде, копейки. За Другие Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство ООО Развитие

Рекламное Агентство "Развитие" Адрес Константина Заслонова,д. 7, тел. 702-82-22 web-сайт. www.raz-vitie.ru. директор Данилов Владимир. Я была принята на работу в компанию 18 ноября 2013 года. Первое, мне не отдали трудовой договор, говорили, что не успевают составить договор из-за загруженности, потом что составили и скоро отдадут, однако в конце месяца мне отказали в получении Подробнее>>

Посмотреть комментарии