Агентство корпоративного транспорта и рекламное Грифон. ООО Грифон.

Работала в этом [censored] агентстве водителем на личном автомобиле 3 месяца. Принимали неофициальным работником, так как объяснили, что на л/автомобилях принимают только неофициально. Первую зарплату (зарплата 1 раз в месяц) мне перевели с задержкой на 15 дней, и то после того, как я 3 дня конючила и названивала начальству, выпрашивала заплатить. Заплатили как уборщице в детсаде, копейки. За Другие 2 месяца вообще не заплатили. Вот уже половина июля прошла, а за май и июнь до сих пор не дают почти месяц отбрехиваются обещаниями и нелепыми отмазками каждый день. Никогда не работайте с этим агентством. Уже читала отриц.отзывы раньше о них, но думала, что меня это не коснется... но потом очень жалела, что не прислушалась. Еще и бензин на свои деньги бывало заправляла. Ездила по работе с утра до вечера. Осторожно!!! Агенство мошенников!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь 2014-09-24 19:17:55

Мой муж работает а этом агенстве. Правильно было сказано "агенство мошенников". Зарплату постоянно задерживают. Заканчивается сентябрь месяц, а муж еще за июль не получил. За то компания новенькие автомобили каждый месяц покупает, при этом не выполняя обязательства по выдаче заработной платы. Уважаемые водители не подвергайте себя риску быть обманутыми!!!

Аноним 2014-08-27 15:22:50

Абсолютно солидарна с предыдущим отзывом. Муж на данный момент как раз работает в этой компании... Слов нет. Зп совсем не платят, работает больше месяца, на все просьбы выплатить зп , один ответ - бухгалтер считает. Мы уже начали сомневаться, а есть ли там вообще бухгалтер. С этим бухгалтером не соединяют по тел, начальство ссылается на бухгалтерию, не понятно уже, как деньги то свои забирать.

02.11.2017 | положительный отзыв
Грифон принт, группа компаний Грифон

Работаю в компании уже некоторое время. Сложилось некоторое понимание, что нравится, а что нет. Плюсы: - Хорошо принимают мои предложения. - Вовремя выплачивают деньги. - С пониманием относятся к срокам завершения проекта - Дают свободу действий. - Комфортное рабочее место. Недостатки: Кресло хочется поудобнее. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ид грифон - Фальшивый ид грифон

Нашла работу в ИД Грифон. Всего 120 руб взнос и 20 000 руб за текст средней сложности. (сразу поняла что мошенники, но чтоб напраслину не возводить -решила провести собственное расследование). Итак, я отправила вначале им письмо с резюме (как и делают все нормальные люди при приеме на работу) и восторгами, что хочу у них работать — никто не ответил, потом Подробнее>>

26.10.2012 | положительный отзыв
Арье, агентство корпоративного подарка - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

з/п платят вовремя, исправно и как обещают )) очень приятное и главное понимающее руководство
к сожалению находятся далеко ((

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

В 2019 году Brand It! наш бренд раскручивали, а в 2021 году меня лично научили раскручивать чужие бренды )) Вот такой парадокс ) Зато я получила дополнительную профессию и на основном месте работы мне дали прибавку за мои новые навыки и сертификат, которые мне выслали после завершения обучения! Кстати, ничего сложного! Нужно только учиться с желанием, в том числе желанием потом зарабатывать )

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Вроде бы сжато, но когда после эфира остаешься изучать все, понимаешь, что очень много информации тебе дали, надо только грамотно ее воспринять и использовать потом! Смело могу сказать, что получила вторую профессию и вышла на новый уровень своего профессионализма! Это прям 100%!)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я тоже тут учился. Понравился удобный график. Работаю молодым специалистом по PR, пытаюсь развиваться и получать дополнительные навыки. Обучение проходил, не отрываясь от постоянной работы, прокачался как специалист!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я сработал на перспективу и сам прошел обучение в институте этой компании. Обучение не долгое, не скучное, с практикой и реальными примерами. Никакой воды, невязывания, тряски денег. Пунктуально и ответственно спикеры себя, пожалуй, все вели. Я очень доволен итогом!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Коммуникация и стресс-менеджмент - вот эти два компонента мне нужно было наладить с помощью обучения в институте Brand It. И могу сказать, что получилось. По крайней мере четко знаю как действовать и применяю это. Разница просто огромная. Будто другим человеком стал, продуктивность в разы выше теперь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Я в прошлом году к ним обращался за раскруткой своего бренда. И мне этот процесс понравился и заинтересовал. В итоге когда к концу года все разогналось и стало работать по сути автономно, я начал обучаться дополнительным навыкам и профессиям. Одна из них - бренд-менеджер. Отучился как раз в Бренд Ит, так как у них свой институт есть. Онлайн. Очень доволен! Абсолютно не зря! Дело даже не в сертификате и не в знакомстве с прекрасными людьми и профи, а прокачке! Теперь знаю очень много универсальных ходов, которые и в бизнесе, да и вообще много где помогут!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство личного и корпоративного брендинга BRAND IT!

Отправляли на обучение по трем направлениям сюда сотрудников. Очень выгодно их получилось обучить, а потом использовать их знания для привлечения клиентов. Даже за первые 2-3 месяца просто все окупилось, потому что случайностей не бывает: сразу после обучения клиентов стало заметно больше и обратная связь на другие цифры вообще вышла!