10.03.2016 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Плохая химчистка

Сдала в химчистку дорогой, двухсторонний пуховик, почти новый. Вернули следы от химиката местами до дыр. Квитанцию забрали, пуховик отдали. И квитанцию не отдают, говорят такой порядок, дыры так и были, иди в суд без квитанции. До руководителя дозвониться не удалось, технолог откровенно хамила, смеялась и посылала в суд. Компромисс найти не удалось, обидно до слез. Приемщица говорила: "Иди отсюда, сейчас охрану позову." И квитанцию не отдала, тоже хамила, даже не верится, что так бывает. Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Жаль, что поздно прочитала отзывы

Увы, деньги отданы зря. Вещь действительно пахнет порошком. На замке следы от химикатов, на жакете теперь не работает замок. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Грин

Обращался в данную компанию для помощи в ликвидации предприятия 000, отреагировали и помогли очень быстро без всяких подводных камней. Также помогли решить проблему с ЕГРЮЛ.

Россия, Москва, ул. Народная, 14

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Грин Лайт Лоджистикс"

Руководство 2 ширных лоха ( это правда), должны всем, всем абсолютно, так же и сотрудникам не платят вовремя з/п, удерживают док-ты и з/п после увольнения. При встрече рекомендую сразу бить в лицо сильно, вы точно будите правы. Все!
Их как не странно нет!!! Запароли моих клиентов и перевозчиков ... Подробнее>>

18.05.2022
Грин прайд

отработал три смены в Магните(г.Лакинск Владимирской обл.) ,устраивался через эту компанию , прошло пол месяца ,ни копейки не получил ,почему подобные компании не проверяет инспекция по труду ?! хотя там уже нужна прокурорская проверка ,это заведомое использование труда человека в своих целях ,грубейшее нарушение всех законов !
их нет ...

Самара, Москва, Владимир

11.03.2022
Грин ферма - негативный отзыв

Не понятный график. Задержка зарплаты. Очень много врут. Если хотите потратить своё время зря, то вам сюда. Подробнее>>

28.03.2022
Отзыв : ООО "Грин-Стайл"

Купила три комплекта постельного белья. Рекламу увидела на сайте одноклассников, даже не подумала , что это могут быть мошенники, вместо 100% хлопка, оказалась синтетика. В магазинах такой комплект постельного белья стоит 350 рублей, я отдала 7500 рублей. Звонила оператору,просила разобраться, бросают трубку, потом вообще телефон отключили. Деньги получил Беседин Артём Сергеевич, г. Москва, Москва Яблочкова, Д.41, инд. 127322. Неужели ген директора ООО Грин-Стайл до сих пор не посадили?

Россия, Ростов-на-Дону, 127464, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 80Б

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Строй Грин"

Муж говорит что цены в Строй Грин самые нормальные. Мы многое там заказываем для ремонта. Всегда можно быстро узнать по наличию, позвонить или написать онлайн консультанту. Отгружают то же сразу практически после оформления заказа.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 52

19.03.2022
Грин Прайд

С 8.07.2021 уволился из Пятерочки. Но сама организация ооо "гринпрайд" почему то до сих пор отчитываться в пенсионный за меня. Тем самым я теряю часть пенсии ежемесячно по 4000 рублей. Уже восемь месяцев названиваю в организацию, прошу сделать корректировку. Толку ноль! Каждый месяц жду как маны небесной что сжалятся и исправят свою ошибку. На жизнь не хватает, в долги уже Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
ГРИН ДЕНТ - положительный отзыв

Гость Варвара:
Компания Greendent занималась для нас полным оборудованием кабинета под ключ, а именно установкой как рабочей техники, так и мебели. За что хочется похвалить в первую очередь - это сроки, оперативно справились с поставленной задачей. Качество оборудования хорошее, как и всегда, в этом плане мы не новички и уже несколько лет тут что-то заказываем с разной периодичностью. Хорошо работают.