03.04.2014 | положительный отзыв
Группа компаний "АРГО-С" отзыв сотрудника Аноним

Слушайте, я работал в этой компании, ушёл открывать свой бизнес не связанный с этим рынком, сейчас искал отзывы о другой компании и наткнулся на своё бывшее место работы. Ну это просто бред! Если у отдельных товарищей не хватило профессионализма пройти испытательный срок в компании и сил хватает только на то, чтобы облить помоями - мне вас искренне жаль. Стелла классный управленец и хорошо знает рынок, благодаря чему компания и выросла. Если манагеры адекватные - заработают и на кусок хлеба и на масло и на икру, а если нет мозгов - будут тяфкать. Про зп в конверте - просто смешно. А где сейчас по другому? Если есть Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Рекламная Группа "АРГО" отзыв сотрудника Olga-1

Заказывала рекламу на остановках. Было сделано точно в срок и с макетом помогли! Все вежливые! я довольна Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «АРГО СБ»»

Не увидел
Профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников предоставляет весь спектр услуг по проектированию, установке и обслуживанию систем безопасности и видеонаблюдения. Монтаж и проектирование компания осуществляет как для больших объектов (бизнес-центры, склады), так и в частных домах и квартирах. Рекомендую как очень порядочную компанию. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРГО»

Компания с серой зарплатой. Собеседование было на вакансию помощник бухгалтера. Первый месяц - без оформления по ТК, потом говорят оформление будет. испытательный срок 6 месяцев (по отчетному периоду). Считаю это грубым нарушением ТК РФ и поэтому и пишу отзыв, чтобы таких компаний стало меньше. Сам офис (так называемый) - это переделанная квартира на первом этаже жилого дома. Работать же предлагается в другом месте (17 линия В.О.)
Возможный уровень з/п ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «АРГО СБ»»

Не нашлось
Обращение мое было срочным, так как мне нужно было в авральном порядке закупить стандартные видеокамеры по низким ценам. Я обошла очень много магазинов, в которых меня просто удивлял маленький ассортимент и высокие цены. Здесь же мне сразу предложили выбор, от которого сложно отказаться. это реально хорошая компания, которая продает недорогую технику и хорошо относится к клиентам! ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Арго-Технолоджи"»

"Чёрная" з/п, никому больше 30000рэ в договоре не указывают, при том что реальная з/п у всех и так маленькая. Выдают её раз в месяц в конверте в середине следующего месяца, а некоторых ещё и "наказывают". Срочный договор тоже у всех кроме пары-тройки избранных, потому что фирма косит под малое предприятие. В офисе главный как бы - замдира, но реальной власти он не имеет, важные решения принимаются без него. Текучка адская, люди приходят и уходят, одних держат до последнего перед увольнением, других увольняют одним днём без предупреждения. Профессионалов там нет, но и задач под профессионалов нет, развития тоже нет, все работают на коленке с костылями, если вообще приходят на работу.
Практически свободный график работы. Офис в центре Москвы в шаговой доступности от 4-х ст. метро. Кофемашина, холодильник, микроволновка. ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АРГО

Здравствуйте. Хочу поведать вам о компании ООО СК АРГО ,что на Чучева 1(рядом с Викингом). На 3 эт.в здании RIGA.В одном офисе расположены 2 канторы ООО СК АРГО и ФАСАД.Ген дирек. Леопольд Виталий Владимирович.Полный ноль как руководитель.Жадный,высокомерный,как только вопрос заходит о зарплате или компенсации авто,начинаются проблемы,денег нет работайте на свои и один любимый ответ:не нравиться увольняйся.Бухгалтерия один в один:ни чего Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК АРГО

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Центр безопасности Арго

Обходите стороной этот чоп. Отношение к рядовому охраннику как к скотине. В обьявлениях обещают зарплату чуть не втрое больше реальной. По поводу скотины - придираются ко всему даже к пятнышку на галстуке, а это минус из зарплаты. Единственный плюс это зп вовремя, но какие это гроши... Посмотрите их прайс в интернете. Ваша зп будет составлять половину от указанных сумм. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Можайский консервный завод Арго

Абсолютно невменяемая компания. Полный игнор соблюдения ТК РФ, зарплата в черную. Отпуск максимум 2 недели в ГОД! Больничные НЕТ! Если человек пробыл на больничном неделю по выходу сразу предлагают написать по собственному а т.к. директор и коммерческий директор одна семья сами понимаете это предложение от которого нельзя отказаться. Отношение работодателя к работнику как к скоту. Подробнее>>