ООО ЧОП Центр безопасности Арго

Обходите стороной этот чоп. Отношение к рядовому охраннику как к скотине. В обьявлениях обещают зарплату чуть не втрое больше реальной. По поводу скотины - придираются ко всему даже к пятнышку на галстуке, а это минус из зарплаты. Единственный плюс это зп вовремя, но какие это гроши... Посмотрите их прайс в интернете. Ваша зп будет составлять половину от указанных сумм.

виктор 2015-07-19 12:52:58

на производстве везде кидают также

Аноним 2015-07-19 13:29:46

Так это незначит,что надо идти в шестерки.На производстве люди пытаются свои права отстаивать в том числе с помощью общественных организаций. А на вас люди кладут кое что.Да и скулите вы здесь что вам мало платят, а за какую такую работу-вам платить больше?

Дворняк 2015-03-25 16:17:21

Так ты иди работай, а несиди швищаром при дверях, вот и будешь получать негроши.

Аноним 2015-03-25 20:40:35

Так на производстве работать надо, а сторожем х.. груши околачивать можно.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
чоо центр безопасности арго

никому не советую идти туда работать.прикрываются официальным трудоустройством и зп без задержек.да это так но размер этой зп....как был 5 лет назад такой и впредь будет.инспектора придираются ко всему.даже к пятнышку нагалстуке.то есть пытаются еще снизить зп и без того низкую.в инете дают обьявления где указан размер зп-25т.насамом деле этот размер вдвое ниже.советую подумать прежде чем туда идти Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Форсад - Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с чоп форсад

Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа, чтобы еще сильнее запутать клиента.Это единственное в чем они настоящие профессионалы. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.Находятся на улице Типографской, друзья, никогда сюда не приходите. Отсюдова все бегут. Условия плохие. Заказы то есть то нет. Деньги не стабильные, не гарантированная сдельная. Не надежно! Нет ровного стабильного дохода. Всё в серую, ничего не гарантировано вообще, перепады в заказах..
Не ходите сюда. Не советую.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Петр Жилин» о работе в компании

Петр Жилин:
Руководство неадекватное, задачи ставятся размыто и неопределенно, после чего приходится обтекать на "совещании" (дескать, это ж не то что нужно, надо было по другому... ты же все знать должен... ты специалист... и я тебе з/п плачу)... Человеческий подход к персоналу отсутствует в принципе. 80% сотрудников родственники, которые обсуждают остальных за спиной. Вообще в компании полный бардак, документооборот не налажен. Приходится с боем и конфликтами выбивать нужный документ, концов никогда не найдешь.