05.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Предлогают работу грузчиком,а потом кидают на деньги.если есть кто побывал в подобной ситуации отзовитесь СМС на 89778498232 есть инфа где ихнее логово. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
FORMIX отзыв сотрудника Вадим

Советую не связываться с данной организацией!Кидают на деньги!Нагло врут и не отвечают на звонки. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифровые технологии отзыв сотрудника Вадим

В этой компании не выплачивают зарплату. Если на сайтах и на собеседовании вам скажут про зарплату в 30000 не верьте ушам и глазам своим - скажите спасибо если на самом деле с задержкой всего в неделю дадут 15000. Зарплата кстати там серая (говорят, что сейчас вообще полностью черная). Трудовой договор на руки кстати и не ждите. Система штрафов такова, что избежать их просто не возможно. Совершенно безобразно организовано взаимодействие между менеджерами продажниками и специалистами техотдела (на которых самодур начальник периодически пытается повесить обязанности продажников). Если вы выполнили и сдали проект, то начальство придумает, за что премии срезать. Тем, кто высказывает Подробнее>>

31.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обман, держитесь от этих мошенников подальше, положительные отзывы ими же и написаны, плохие условия, мизерная зарплата, кинут при увольнении. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
НИКОЛАЕВСКИЙ АВТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Вадим

12.08.2010 я отдал автомобиль для ремонта замка зажигания и замены лампочки контроля уровня топлива. Позже позвонил и попросил посмотреть рычаг фиксации положения руля, который в зимнее время из-за низкой температуры выходил из фиксации. Забрав машину с ремонта, обнаружил отколотый кусок на лицевой части панели приборов и болтающийся снизу рычаг фиксации руля, который теперь совершенно не фиксировался, а рулевая колонка была вывернута под углом. На следующий день отдал машину заново, чтобы устранили свои косяки. Рулевую колонку выправили, рычаг отрегулировали за дополнительную плату. Буквально через день я заметил, что на малой скорости движения руль "бъет". 18.08.2010 отдал машину для поиска и устранения дефекта. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника Вадим Павлович

Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло [censored] своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Вадим

Бочки у Наш Кедр с клеем, очень жаль что пришлось связаться именно с этой компанией. По внешнему виду бочки были просто отличные, но в процессе эксплуатации они проявили себя, наши посетители начали жаловаться на зуд, покраснение и тошноту, которая вызывала именно бочка Наш Кедр. В итоге бочку экстренно пришлось убрать, так как мы начали терять постоянных клиентов. P.s с колотыми и бондарными бочками проблем не было, но вот с Наш Кедр что ни день то приключение Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пелипецки Сергей и Пелипецки Вадим, недобросовестные строители

Пелипецки Серджиу (Сергей) Дмитриевич, Молдова, пасп. А 357 9552, д.р. 16.06.1963 г (отец) Пелипецки Вадим Серджиу, Молдова, пасп. В 132 3344, д.р. 03.02.1992 г (сын) Появились по рекомендации. 1. Обустройство и рытье канавы. 2. Обшивка сайдингом бытовки + водосточка. 3. Строительство сарая 3х4 под ключ. 4. Рассыпали машину песка по участку. 5. Бетонирование боковин въезда на двух участках. 6. Обшивка вагонкой изнутри (стены + потолок) домика 3х4,5 + Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Долгобородов Вадим Германович отзывы

Аноним Аноним Анонимыч:
Я работала в этой шарашкиной конторе 9 месяцев, всем там заправляют замдиректора розничной торговли Станкевич Н.Ю., которая ни черта ничего не понимает в бизнесе и ничего не умеет кроме как "опускать" сотрудников на премии ...говорить то толком не может... одни слова -паразиты....блондинка в общем, и еще там есть главбух Валерия Пауловна, которая ходит на работу под настроение, обожает опускать с НЮ сотрудников...у них полная гармония.Большинство их кафе работают под вывеской СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ , коими они давно не являются, а торгуют сомнительной продукцией новоиспеченной "Фортуны", не соблюдая сроки годности, поскольку персонал кондитерских штрафуют за списания, те сбывают товар в течении недель, а неположенных 5 суток.Читайте и делайте выводы.Спросите почему такой отрицательный отзыв, отвечу- 9 месяцев я у них работала за 16800 , при этом рискуя каждую минуту, продавая просроченное дерьмо!

Санкт-Петербург.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Полилайн

- В стороне от города; - Ковалев В.А. (генеральный) - нервный самодур; - Стресс и давление со стороны руководства; - Принуждение к 16-ти часовому рабочему дню;

Великий Новгород