Долгобородов Вадим Германович отзывы

Аноним Аноним Анонимыч:

Я работала в этой шарашкиной конторе 9 месяцев, всем там заправляют замдиректора розничной торговли Станкевич Н.Ю., которая ни черта ничего не понимает в бизнесе и ничего не умеет кроме как "опускать" сотрудников на премии ...говорить то толком не может... одни слова -паразиты....блондинка в общем, и еще там есть главбух Валерия Пауловна, которая ходит на работу под настроение, обожает опускать с НЮ сотрудников...у них полная гармония.Большинство их кафе работают под вывеской СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ , коими они давно не являются, а торгуют сомнительной продукцией новоиспеченной "Фортуны", не соблюдая сроки годности, поскольку персонал кондитерских штрафуют за списания, те сбывают товар в течении недель, а неположенных 5 суток.Читайте и делайте выводы.Спросите почему такой отрицательный отзыв, отвечу- 9 месяцев я у них работала за 16800 , при этом рискуя каждую минуту, продавая просроченное дерьмо!

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв

Если вы захотите устроиться на работу в это место-я крайне вам не завидую. Начнём пожалуйста с того, что директор розничной торговли Станкевич н ю крайняя хамоватая, некультурная, и ни черта не понимающие в бизнесе и в людях человек. Я отработала у... Подробнее>>