29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Century 21

Никогда раньше у меня не было такой интересной и увлекательной работы. Очень повезло с коллективом и руководством, которые дают позитивное настроение на то дело, которым занимаюсь. Приятно приходить сюда, тут тебе все рады, всегда готовы помочь, поддержать словом и делом. Оперативно решается любой возникший вопрос и ситуация, профессиональная помощь в каждом аспекте. Здорово, что я теперь в этом дружном коллективе

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья С.

Работаю в компании Скобеев и Партнеры 3 года. Из плюсов: удобный график, хороший офис с кондиционерами во всех кабинетах (сейчас это особенно важно), в офисе столовая есть, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, хорошие ЗП по меркам региона, да и вообще по условиям все отлично. Отдельно хочу отметить большой плюс - это наш коллектив, ребята классные, много тем для общения помимо работы.
Большой пул задач и проектов, иногда загрузка очень большая. А иногда бывает наоборот, все задачи разгребешь - и день относительно расслабленный получается. Всего хватает)

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры год назад, понравилась вакансия, откликнулся, пригласили на собеседование. Тестовое задание выполнил, пригласили на работу. Так и тружусь здесь, уходить не планирую)) Очень порадовало что тут зарплата всегда вовремя, никаких опозданий и задержек, на прошлой работе постоянно с этим были проблемы. Ну и сама по себе оплата труда достойная, и система мотивации понятная.. А еще большой плюс что сотрудников не бросают на произвол судьбы, из серии вот тебе ...задача - разбирайся, всегда помогут и подскажут, как лучше сделать, к кому обратиться и ...
Большая нагрузка, сначала довольно сложно с непривычки, потом вклиниваешься в график, нормально становится.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Кумряков о компании Фабрика Эксклюзив

Люди это самый честный отзыв об этой конторе. Не связывайтесь не идите туда работать. Там людей нет и они постоянно ищут людей на работу. Завлекают высокой зарплатой. Мне обещали 25-30000 тысяч в месяц это на время обучения. А на самом деле я получил только 8000. И это официальная работа. Меня взяли как обычного подсобника, только дожить доски на поддон. А я шёл на стажёра оператора деревообрабатывающего станка. Я отработал всего лишь месяц и я в шоке. Я повторюсь это официальная работа и вместо того чтобы мне заплатить я по факту ...
Нет достоинств

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Илья

Хороший рц с нормальным отношением к своим сотрудникам. Перекуры есть, курилка только в специально отведенной зоне. На складе чисто, тёпло. По деньгам не обманывают.
Есть штрафы, нет питания для работников.

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Промет

За несколько лет работы заметил только один минус. Это температура в нашем цеху. Летом жарко, а вот зимой прохладно. А в остальном все отлажено

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПКП Вэлко-2000 - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Работаю в Вэлко менеджером склада вот уже третий год - полет нормальный, зарплата всегда вовремя, штрафов нет. Начальство строгое, расслабляться не дает. Когда много заказов, могут перенести в отпуск. Отличные годовые и квартальные премии.

08.11.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Илья Струнов» о работе в компании

Работаю в сервисе Рольф. Есть качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает. Можно зарабатывать, было бы желание. Имеются качественные инструменты, оборудование, клиентов хватает.
Не выявил.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании НА ОЛИМПЕ

Хороший дружный коллектив; выплата зп два раза в неделю без задержек; есть корпоративные обеды; в свободное время можно поиграть в настольные теннис
Нету

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Оринкин о компании Dostavka.GURU

Мне хочется оставить положительный отзыв о компании, в которой я работаю оператором в колл-центре. Занимаюсь распределением заявок между курьерами, постоянно на телефоне. Комфортно работать, в офисе чисто, светло, есть все удобства. Было бы круто если еще тренажеры поставили для правильного перерыва) Бывает что работы немного, а иной раз вообще с телефона не слазиешь, но я любитель поговорить, так что для меня это в самый раз работа, не физический труд. Все что требуется по обязательствам компания выполняет в полном объеме