Отзыв сотрудника Илья о компании НА ОЛИМПЕ

Илья:

Хороший дружный коллектив; выплата зп два раза в неделю без задержек; есть корпоративные обеды; в свободное время можно поиграть в настольные теннис

Нету

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей 2.0 о компании НА ОЛИМПЕ

Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв) Хотелось бы поделиться своей историей о моей работе в компании «На Олимпе» Устроился я в эту компанию без опыта и знаний работы с данной продукцией. В кратчайшие сроки я изучил склад, работу склада и приёмки. Спустя время мою работу и трудолюбие заметило руководство и меня повысили до заместителя начальника склада, что приятно меня удивило. С этими обязанностями я собственно так же вполне легко справляюсь. Раньше я и подумать не мог, что на складах бывает интересная и разнообразная работа. Она по по своей специфики ...
Не наблюдаю, меня все устраивает

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании НА ОЛИМПЕ

Я работаю на должности кладовщика-комплектовщика и могу сказать, что это одно из лучших мест работы, где я когда-либо работал. Один из самых приятных аспектов это наша команда. Мы все очень дружны и сплочены, и проводим много времени вместе. Я чувствую себя частью команды и получаю огромное удовольствие от работы. Кроме того, наше руководство очень лояльно и поддерживающее. Всегда готово помочь нам и ответить на все наши вопросы. Я чувствую себя уверенным в том, что моя работа ценится. Еще одной приятной особенностью нашей работы является возможность получать бесплатные обеды. Это большой ...
Недостатков нет.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НА ОЛИМПЕ

Доброжелательный коллектив. Хорошие профессионалы своего дела менеджеры, и руководители. Удобно было добираться. График работы что не мало важно былои удобно. Это с10.00-19.00, Рекомендую. Те кто хотят личный опыт в сфере сувенирной продукции Устройстве и владении В ЧПУ оборудовании. Вам сюда! Всему научат и покажут
На мой взгляд все и так отлажено как часы.

29.03.2021
НА ОЛИМПЕ

Серая зарплата , увольняют день в день : приходишь на работу оказывается уже уволен. Увольняют даже стареньких сотрудников. Генеральный директор и по совместительству владелец компании Полозов Илья Александрович самодур. Захотел наорал , захотел оштрафовал , захотел уволил. Жуткий тип. В помещении где Вам придётся работать будут бегать крысы бонус. Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НА ОЛИМПЕ

Зарплата черная, могу уволить неожиданно, особенно не в сезон. Отпуск оплачивают 80%, больничный 20% )) т.е. считай болеть нельзя, не фига не заплатят. Могут и оформить на минималку.