26.03.2015 | отрицательный отзыв
21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Клуб знакомств Слияние двух лун

Зарплату как правило выдают всю сразу, без авансов

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : брачное агентство Сердца Двух СПБ

Хочу поблагодарить сотрудницу агентства Двух Сердец Леночку, которая не только прекрасный специалист, но очень душевный человек, который всегда поможет и поддержит! После неудачного брака я потеряла веру в достойных мужчин, потом через время пыталась познакомиться на сайтах знакомств, но, то ли я такая везучая, то ли там действительно такой мрачноватый контингент. Здесь все абсолютно по-другому, Лена меня сразу заверила, что пьющих, альфонсов и неадекватных личностей у них априори не бывает. Сначала я не поверила, но уже после третьего свидания убедилась, что таки-да, достойные мужики ещё не все вымерли, и где они все это время скрывались от меня? Я Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Дубльдом отзывы - Напоминает домики первых двух из трёх

Напоминает домики первых двух из трёх поросят из сказки. Такое ощущение - что нас насильно склоняют строить себе дома - клетушки из говна и палок. Мол экологично и рационально. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мажор" Ресторанчик в двух шагах

Директор ресторана Васильев, отдал ресторан в субаренду, при этом, не поставив персонал в известность, не выплатив персоналу все предназначающие выплаты, не отдал трудовые книжки и скрывается на сегодняшний день. Ресторан расположен в Приморском районе, сейчас директором является лицо кавказской национальности, обманывают посетителей с расчетом. С банкетов у заказчиков в наглую воруют алкогольные напитки, уменьшают порции. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Kuhni - westa.ru - Больше двух недель бегаю за ними, чтобы привезли и собрали мой шкаф!!!

Всем привет...хочу рассказать людям про мою покупку и посоветовать не связываться с этой фирмой!!! Решил приобрести встраиваемый шкаф купе! Обратился в kuhni-westa, на первый взгляд все нормально, все милые...Шкаф заказан, сроки отведены и половина денег отдана! Прошло 3 недели, сообщили что заказ готов, через 3 дня привезут, а на следующий день соберут!!Везите вторую половину денег!!!Все оплачено, моя душа спокойна!!!Проходит три Подробнее>>

17.11.2016
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Сложно описать общее впечатление в двух словах.

Срок исполнения заказа, работа с клиентами.(( Подробнее>>

07.01.2019
Отель в двух шагах от улицы красной

В отеле работает ужасный управляющий в лице Остромецкой Алёны Сергеевны. Людей просто съедают на рабочем месте, гнобят и унижают. А чтобы быстрее избавится от сотрудника, управляющая пишет отзывы, как бы от анонима о плохой работе того или иногоадминистра ора. Много требований, а у самих полный беспредел. На всем экономят, постельное бельё в ужасном состоянии, моющих средства не хватает, а в Подробнее>>

11.12.2017
Букмекерская контора 1хСтавка - В двух словах не скажешь...

Нет отображения коафицента в купоне

14.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб знакомств "Слияние двух лун"

Здравствуйте!Вот читаю ваши отзывы.И понимаю.Что развод везде один.Я тоже работала в Клубе знакомств Э'лите.Там тоже руководитель сваха Вера Васильевна.Так сладко поет и сотрудникам и клиентам.От клиентов им только деньги нужны.А сотрудникам они вообще не платят им до нас кака то фиолетово..Люди работают бесплатно.А они обогащаются.Мошенники.И не какой управы на них нету.Договора не заключают.Книжки не заполняют.Кассового аппарата у них нету.Учета не какого.В основном интересны те клиенты ,которые могут заплатить.Чтоб потом дальше раскручивать их.А остальные так для количества их базы.Так что вы не одинноки.В защиту себя они скажут что угодно.Лижбы нас грязью облить.Я желаю этим клубам полных не удач и минимум клиентов.В жизни все бумерангом вернется.Не делай людям зла.И сейчас постоянно нарываюсь на объявление о наборе сотрудников.Вот еще кто то попадется на удочку и отпашет задаром.Сайт этого клуба Э'лите:http://www.club-elite.ru/content.php?id=97 И телефон этой мошеницы Феоктистова В.В 89269148779.Клуб находился м.Сухоревская.А сейчас м.Беговая.Если кто будет ... Подробнее>>