03.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

очень строгая трудовая дисциплина. Перекуры и те по расписанию.
крепкий костяк сотрудников-профессионалов всех мастей. Обилие новых проектов. Достойная оплата труда. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. ...

Москва, Санкт-Петербург

22.02.2021
МОШЕННИК И АФЕРИСТ. ЯСТРЕБОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 29.12.1974 г.р.

АФЕРИСТ и МОШЕННИК ... Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Блохин Вадим Борисович из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Блохин Вадим Борисович:
Обратился за консультацией в эту компанию по вопросам льготного трудового стажа. Я собирался выходить на пенсию, и у меня было много вопросов. Получил грамотную консультацию и толковые разъяснения. Добросовестные и приветливые юристы, мне понравились. Рекомендую всем. спасибо за работу Подробнее>>

08.02.2021
ИП Серёжкин Борис Борисович

Добрый день, соискатели!Хотелось бы обратить внимание сайта и соискателей на недобросовестного работодателя, который размещает свои вакансии на HeadHunter: https://ekaterinburg.hh.ru/employer/4527400 ип Сережкин Борис Борисович.При устройстве на работу по вакансии Web дизайнера были оговорены условия работы и испытательный срок 1 месяц. По итогам взаимодействия: месяц отработан, обещанная заработная плата по договору не выплачена, дальнейшее трудоустройство невозможно и ответственное лицо (сам Б.Б.Сережкин) не

Россия, Екатеринбург

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Андрис Константин Борисович

тот еще сказочник. писатель заказных экспертиз Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Воробьев Игорь Борисович

В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Михайлов Владислав Борисович отзывы

Suzibest:
Если бы можно было не ставить звезды, вообще бы не ставила. Токсичный и деспотичный руководитель. Работу можно делать круглосуточно и нет ей не конца не края, при этом на эту работу нужен ни один сотрудник, а два. Да и отпуск, говорят, 2 недели в год...

Нижний Новгород.

07.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры отзыв сотрудника александр борисович

александр борисович:
Хочу выразить огромное спасибо юристам компании "Давыдов и партнеры". Профессионалы своего дела.Быстро а главное грамотно и квалифицированно оказали мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновении проблем и вопросов обращаться а "Давыдов и партнеры. Спасибо вам большое! Темников А.Б.

31.05.2018
Отзыв сотрудника Игорь Борисович Крылов о компании logicsystems

Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Колпащиков Максим Борисович

Не советую обращаться к Колпащикову Максиму Борисовичу! Очень жаль, что получилось обратиться к такому специалисту! Взял предоплату, при чем не малую сумму, в итоге свою работу не выполнил, в ответ только тишина. Его юридическая грамотность под большим вопросом! Подробнее>>