ИП Серёжкин Борис Борисович

Добрый день, соискатели!Хотелось бы обратить внимание сайта и соискателей на недобросовестного работодателя, который размещает свои вакансии на HeadHunter: ekaterinburg.hh.ru/employer/4527400 ип Сережкин Борис Борисович.При устройстве на работу по вакансии Web дизайнера были оговорены условия работы и испытательный срок 1 месяц. По итогам взаимодействия: месяц отработан, обещанная заработная плата по договору не выплачена, дальнейшее трудоустройство невозможно и ответственное лицо (сам Б.Б.Сережкин) не выходит на связь. Будьте внимательны, уважаемые соискатели, при выборе работы, желаю Вам не сталкиваться с подобными мошенниками.

Россия, Екатеринбург

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Соколов о компании Алексеев Борис Борисович

Работал в компании почти 4 года, все хорошо. Зп вовремя.

16.04.2018 | положительный отзыв
Алексеев Борис Борисович отзывы

Алекс:
Все хорошо, обед за счет компании очень радует))

Санкт-Петербург.

01.09.2015 | положительный отзыв
Клочков Борис Борисович 1962 г р

Как связаться с еще одним потерпевшим, если я его уже нашел тут? Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.