31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ExMail

Поработал в московском филиале данной компании водителем чуть больше 3 месяцев. Сказать что компания плохая - значит не сказать ничего! Просто нет слов чтобы выразить весь негатив . На собеседовании вам будут обещать золотые условия труда и отдыха . Компания занимается не только доставкой собственных грузов (а это экспресс посылки , а значит гонки, не успеваете - будете оштрафованы ), а еще и доставкой попутных грузов - это минус ваше время на отдых, прием пищи, душ и прочее. за это вам ни копейки не доплачивают. Отсюда следует - что пахать ...
Из просто нет

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямагучи

На себе ощутил большой плюс этой компании, когда переезжал из другого города, и не приходилось искать новую работу, по сути просто перевелся из филиала в филиал без потерь. Если отходить от формальностей типа зп и т.д. То довольно интересно просто в коллективе работать, все дружные, а начальство постоянно устраивает какие-то интерактивы, марафон вот недавно был.
Могли бы добавить больше курсов, условный английский для сотрудников, например

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО Челленджер

Проработал в этой компании несколько лет , никогда не жалел о своем выборе. Здесь достаточно комфортно - ненапряженная атмосфера, простой коллектив, и есть возможность для развития как специалиста. Для менеджера по продажам есть некоторый вызов, где ты можешь попробовать себя, поработав со сложными сделками. ЗП всегда вовремя. Условия в офисе комфортные (просторный офис, кухня для обедов, кофемашина).
Нет такого

29.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Шинные центры Колесо

Внесезон 45000? в месяц. Отпуск неоплачивается! Хотя расписывается за отпуск но в отпуск не отправляют. Значит отпускные капают кому-то в кармашек. Больничный лист тоже неоплачивается. Заработная плата наличными.
Сезонная работа! Сколько накрутил, столько получил.

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата если работать

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Я рад поделиться своими впечатлениями о компании, в которой я работаю. От самого начала я был поражен высоким уровнем профессионализма и отлаженностью всех процедур. Вся работа организована на высшем уровне, что позволяет мне эффективно выполнять свои обязанности и чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Кроме того, я хочу отметить своевременную оплату труда. Это очень важно, так как финансовая стабильность позволяет полностью сосредоточиться на работе и не отвлекаться на другие вопросы. Не менее важным фактором является то, что работа проводилась строго в соответствии с регламентом. Это давало мне уверенность в том, ...