12.11.2023 | отрицательный отзыв
Недбайлов Николай Валерьевич : Горе сварщик/лепило

Не умеет варить от смысла совсем, здает мужиков начальству, наговаривает на коллег, с***а редкая. Прогульщик/алкаш, всегда умеет подставлять других, на работе руки в брюки. С предыдущих контор увольняли за прогулы.
Алкаш, вечно с бодуна, баламут в коллективе. Прогульщик

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев Артем Валерьевич высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ипэшник Бачурин Дмитрий Валерьевич редкостный урод и старый пердун, отправили меня от биржи труда к нему на собеседование по вакансии слесарь, перезарядка огнетушителей. Он отказался брать меня на работу, а в направлении от биржи написал якобы я сам отказался устраиваться к нему!Я его попросил написать как есть, он отказался!Из-за него мне теперь не заплатят пособие по безработице!Таких г..[]..ндонов я еще не встречал!

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Валерьевич о компании Алмаз, Судостроительная фирма

2024 г. Гибель для белого человека, а не завод!!!По договору зп 200-240 рублей грязными в час,остальное премия. Праздничные дни,больничные (первые три дня) выплачивают исходя из этой ставки (200-240 р/час) минус НДФЛ Зарплата максимум 70-75 тыс (160 часов). Никаких 120-160 тыс в мес не было и нет,расчёт на простачков, которые будут работать испытательный срок в надежде, что потом 120-160. Нет даже санитарной части на территории(экономия на зарплате медсестре), кто первую помощь окажет реально неизвестно, это вообще грубейшее нарушение мне видится. В туалетах раздевалок отключают свет, что бы люди ходили в цеховой ...

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, ООО "Море"

Когда пришел на собеседование, принял меня лично Панченко Денис Валерьевич, руководитель компании. Вообще я не новичок в этом бизнесе, опыт имею и в работе с крупными поставками, и с клиентами общаться умею. Так что особых проблем при устройстве в эту фирму не видел. Их и не возникло, мне была обещана приличная зарплата, график работы меня устраивал, так что я согласился. Но Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков Николай Валерьевич! г. Москва. Розыск!

Гр-н Щербаков Николай Валерьевич, 21.08.1970 г.р. разыскивается ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" за долги физлицу по распискам на сумму свыше 300 тыс рублей. Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Ип Рябинов Иван Валерьевич

Заказала мебель у ип [Р.] [И.] [В.] Приехал, привез образцы, снял замеры , заключили договор внесли 70% предоплаты 74.000 рублей . Через 30 дней , согласно договору [И.] должен был произвести монтаж на адресе, но звонка от [И.] не поступило, начала звонить в ответ тишина. В конечном итоге, спустя еще неделю [И.] вышел на связь и назначил дату монтажа, но в назначенную дату монтажа не произошло. Стало ясно, что [И.] ничего изготавливать и не собирался. Написав отзыв на Авито, про услуги данного персонажа, следом пошли и другие отзывы в последствии ...
Есть образцы материала

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Панченко Денис Валерьевич, психоаналитик

Самодур и как специалист никакой. Панченко обманывает своих клиентов, тянет из них деньги, назначая все больше консультаций и процедур. А по факту дурит их и все. Знаю, потому что работала у него личным помощником какое-то время. Как начальник он тоже полное ничтожество. Груб, хамоват, постоянные придирки были от него, ничем не обоснованные. У него в штате сотрудники в принципе не Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Заруба валерий валерьевич - Злостный неплательщик алиментов

Злостный неплательщик алиментов Заруба Валерий Валерьевич.На судебных приставов не реагирует. На постановление суда об исполнении исправительных работ-не реагирует. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чащихин Александр Валерьевич»

Заставили заполнять большую анкету, хотя все тоже самое есть в резюме. Долгое собеседование, много лишних вопросов В вакансии на сайте Hh.ru пишут,что берем без опыта работы. В итоге с моим опытом в 2 года не взяли на работу без объяснения причин. Берут часто людей "по блату" или своих. Складывается ощущение,что вакансии публикуются для галочки. Комментарии к отзыву
Хорошая з.п на испытательном сроке - 25 900 руб Оформление по ТК.РФ,больничные,отпуск оплачиваются Воскресенье- всегда выходной,при графике 2/2 по 12 часов Дотации на обед- 70 руб. Технический перерыв каждый час по 15 мин. ... Подробнее>>