Яковлев Артем Валерьевич высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте бдительны. Его страница в Вконтакте m.vk.com/id30476168

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев Артем высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 05.08.1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Артем Яковлев 1989 г.р. уроженец д.С.Муратово Урамарского района Чувашской Республики вымогатель или альфонс

Познакомилась с Артемом в интернете на сайте TopFace. 06.06.2015 Артем Я. в Чебоксарах одолжил у меня деньги для покупки цветов на день рождения матери с обещанием вернуть 08.06.2015г., но до сих пор не вернул. Писала заявление в милицию, но он скрывался все время. Артем Я. мошенник. Знаю, что его мать работает гинекологом, возможно в Урмарах. Я ищу ее координаты - адрес, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

24.05.2015
Павлюк Артем Валерьевич

Павлюк Артем Валерьевич "Порядочный кандидат на вакансию" ушел с работы "забыв" дома нетбук компании, который на протяжении года в связи со своей огромной занятостью и вечными командировками, так и не смог передать обратно. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Слава Яковлев

Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
не было трудностей

08.05.2023
Отзыв сотрудника Анатолий Яковлев о компании Группа агропредприятий Ресурс

Быстрое оформление
«Кидают» на деньги

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры

Хочется пожелать вежливости отделу кадров. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Яковлев» о работе в компании

Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо

Самара, Гагарина, 86а