Яковлев Артем Валерьевич высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте бдительны. Его страница в Вконтакте m.vk.com/id30476168

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Артем Яковлев 1989 г.р. уроженец д.С.Муратово Урамарского района Чувашской Республики вымогатель или альфонс

Познакомилась с Артемом в интернете на сайте TopFace. 06.06.2015 Артем Я. в Чебоксарах одолжил у меня деньги для покупки цветов на день рождения матери с обещанием вернуть 08.06.2015г., но до сих пор не вернул. Писала заявление в милицию, но он скрывался все время. Артем Я. мошенник. Знаю, что его мать работает гинекологом, возможно в Урмарах. Я ищу ее координаты - адрес, Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев Артем высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 05.08.1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

24.05.2015
Павлюк Артем Валерьевич

Павлюк Артем Валерьевич "Порядочный кандидат на вакансию" ушел с работы "забыв" дома нетбук компании, который на протяжении года в связи со своей огромной занятостью и вечными командировками, так и не смог передать обратно. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры, Нижегородский филиал

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т.А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Яковлев Александр Владимирович

ИП Яковлев Александр Владимирович код в АТИ 24 238 ИНН 502900803992 8-915-260-01-42 8-964-446-98-45 В собственности 3 автомобиля МАН 19.403 М064СВ197, Скания 113м К574ЕТ197 Рено Магнум К420ХХ90 Отработал у него полгода сроки выплаты зп не разу не соблюдались был договор на первое число каждого месяца в итоге получал кусками в течении всего месяца, на вопросы о зарплате постоянные глупые отмазки такие как - Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МАТИК Яковлев и партнеры»

Итак, замечательный коллектив. Партнер Майя Чудутова - держит все дела в беспорядке, ее сотрудники целыми днями ходят по офису,ищут папки и ничего никогда не успевает,все делает в последний момент. Еще практикует обман молодых специалистов - предлагает поработать некоторое время бесплатно, обещая заключить трудовой договор, но слово свое не держит и как только срочная работа сделана говорит,что и не собиралась его заключать. Постоянно оскорбляет всех сотрудников, ни о ком доброго слова не сказала, при этом партнерский пост явно получила через постель, т.к. ни особыми организаторскими, ни юридическими навыками, ни человеческими навыками не обладает. Например,если придете туда работать после института, то она будет постоянно напоминать Вам,что вы дерьмо без опыта. А если опытным работником,то то,что Вы еще не партнер. Сотрудники от нее бегут. Бывает,что до 4-5 человек в месяц из ее практики увольняются, поэтому у нее всегда нехватка рабочих рук и колоссальная текучка. Лотарева ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

"Они в создании своём не виноваты, Их выпестовала власть, Которой выгодно плодить дегенератов, Чтоб ненароком не пасть. И куда-ж мы приплыли за двадцать веков, Если вся Россия стонет от совков?!" И. Тальков, "Совки" Или-же : "Когда безумствует океан, Ломая мачты судам, как спички, Неправый будет тот капитан, который скажет "Ребята, всё отлично! Ну а когда ребятам всё равно - они легко поверят капитану, И Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факты сами невольно вспоминаются- господин Андреев уже развалил одно производство в Москве до Виади. Развалит и это. Чего стоит только уход Береговского, которого сам Гордович просил вернуться, но получил отказ. С Береговским отчалили ключевые фигуры из офиса. Виади будет работать без меня и дальше? Да несомненно. Но Виадмаш (производство) - очень недолго, без ложной скромности. Сейчас реанимировать производство в состоянии только Шабанов или я. Поэтому я и отправил "Прогноз" Гордовичу среди прочего- пусть убеждается. Собственно прогноз уже почти исполнился. Остался только последний пункт - продолжение поломок после капремонта и остановка производства. Ремонт в конце октября. То-есть в ноябре-декабре прогноз будет Подробнее>>