ИП Яковлев Александр Владимирович

ИП Яковлев Александр Владимирович код в АТИ 24 238 ИНН 502900803992 8-915-260-01-42 8-964-446-98-45 В собственности 3 автомобиля МАН 19.403 М064СВ197, Скания 113м К574ЕТ197 Рено Магнум К420ХХ90 Отработал у него полгода сроки выплаты зп не разу не соблюдались был договор на первое число каждого месяца в итоге получал кусками в течении всего месяца, на вопросы о зарплате постоянные глупые отмазки такие как - там мне еще не заплатили, там меня кинули, оттуда не перечислили и т.д., слёзно умолял всегда тянуть время на часовых заказах, но за простои платить не считал нужным это стало понятно после первого месяца работы путем несложных вычислений, зарплату за последний месяц работы (октябрь) так полностью и не отдал, сначала были обещания что на следующей неделе расчет будет, потом пошли смс что якобы он не в Москве, теперь и вовсе не отвечает ни на один телефон, и вобще человек хоть и дожил до седины, а за слова так отвечать и не научился, постоянно какието обещания а на деле ничего. Автомобили в ужасном состоянии всё привязывается исключительно на проволоку, если привязать уже нельзя то едет в Питер, Нижний Новгород да вобщем куда угодно и с местной автосвалки привозит запчасть за полгода на Магнуме тормоза так и не сделал хотя обещал каждый день, когда же я напоминал в ответ слышал ну залезь подведи, а если не поможет то еще подведи, когда я узнал что причина в одном из кранов и сообщил ему об этом в ответ услышал следующее "да ты че! этот кран стоит ё**ишься сколько". Резину даже переднюю(!) берет у таджиков со свалки которая за шиномонтажем на 23 км мкад, весь ремонт своими силами на обочине, либо если чтото совсем серьезное на грязной грузовой стоянке в Ленинских Горках лежа в пыли. На зарплату он кинул не меня одного это проверенно. Частенько дает объявления о наборе водителей не ведитесь на это кидалово.

04.02.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Яковлев» о работе в компании

Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо

Самара, Гагарина, 86а

04.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Яковлев о работе в компании

Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Слава Яковлев

Здесь все абсолютно прозрачно, сколько заработал – столько получил. Зарплату не задерживают, официально, отпускные, больничные.Сотрудники грамотные, хорошо разбираются в своем деле.
не было трудностей

08.05.2023
Отзыв сотрудника Анатолий Яковлев о компании Группа агропредприятий Ресурс

Быстрое оформление
«Кидают» на деньги

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры

Хочется пожелать вежливости отделу кадров. Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Яковлев о компании Иващенко и Низамов

Не знаю, решился ли вопрос с ДМС

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвалор, юридическая компания - отзыв пользователя Даниил Яковлев о работе в компании

Даниил Яковлев:
это в принципе одна из самых серьезных компаний в своей нише на рынке, которая уже сделала себе репутацию. Все официально, зарплата устраивает, хорошиий офис, коллектив профессиональный, постоянно проводятся разные обучалки, очень серьезная работа с клиентами. Для меня это сейчас то дело, в которое хочется вкладываться. Можете не верить, но на работу хожу с удовольствием и не вижу достойных компаний,где для меня были бы условия лучше.

Москва, Большая Ордынка, 10-12 - 1 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Яковлев о работе в компании

Дмитрий Яковлев:
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло,пойду наверное напьюсь.

Москва, Дербеневская, 22

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Яковлев и партнеры отзывы - Нездоровая обстановка

Очень слабый директор Нижегородского представительства Кормилицина Т. А. - сотрудников не умеет ни замотивировать, ни создать здоровый психологический климат. С работниками предпочитает общаться нецензурными выражениями, груба и бестактна. В коллективе постоянная текучка кадров, интриги и стукачество. Атмосфера нездоровая. Все крупные клиенты ушли к конкурентам, филиал на грани выживания. Не советую никому работать в этой компании. Подробнее>>