03.09.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Настасья Ивановна о работе в компании

Настасья Ивановна:
Люди не ходите даже на собеседование,пустая трата вашего времени.Это время посвятите действительно поиску нормальной работы.Рассказываю...позвонили сами,пригласили на собеседование.Название компании звучало как "Юридическая помощь" точнее это даже не название,а вид их деятельности.Пришла я по указанному адресу и удивилась,что адрес этот жилого дома, обошла дом со всех сторон и в подвальном помещении обнаружила вышеуказанное заведение.При чем большие буквы на двери,которая вела в подвал дома были выполнены на банере( видимо чтобы быстро снять и переехать).мне даже стало интересно:-)спускаюсь...обычный офис(только в подвале)Девушка-секретарь дала заполнить анкету соискателя (ничего примечательного ФИО, опыт работы,контакты).Тут я обратила внимание на пачку визиток на ее столе и решила взять одну себе.На визитке написано уже не юридическая помозь как на вывеске-банере на входе,а ООО Лидер)забиваю в интернете и узнаю какая это "прекрасная" фирма мощенников.Люди,мой вам совет не ходите.Зачем вам лишние проблемы, не дай бог потом и вас вместе с фирмой рога и копыта привлекут к ответственности за обычный обман,развод на деньги клиента.Когда я пришла еще 2 человека сидели в этом офисе.Видимо текучка хорошая.Нормальный офис никогда не будет располагаться в подвале,с непонятной вывеской.Да и вообще меня удивляет какой нормальный человек пойдет за юридической помощью в подвал жилого

Москва, Бутырский Вал, 5 - цокольный этаж, въезд с торца, ТДЦ Ямская-Центр

23.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна Ивановна о работе в компании

Анна Ивановна:
Так как я довольно коммуникабельный человек, то у меня появилось желание работать в MoscowShow. Но сначала необходимо было пройти собеседование, которое проводится с каждым будущим работником лично. Мне задавали вопросы по поводу моих прежних работ и имею ли я опыт работы в продажах. После этого описали фронт моей работы, перспективы карьерного роста и развития. Для определения готовности к такой работе мне назначили 1 день стажировки, после которой я была зачислена в штат сотрудников! Эта компания даёт возможность работать в сплочённой команде, зарабатывать каждый день ( и нет предела), обучать людей.

03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Валентина Ивановна о работе в компании

Валентина Ивановна:
Очень благодарна за внимательное отношение к посетителям, в частности ко мне - Юрия Михайловича и Светланы Анатольевны. Успехов в вашей работе, крепкого здоровья и радости.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

10.10.2014 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Гюльчатай Ивановна о работе в компании

Гюльчатай Ивановна:
Не сразу сказали, что зарплата серая, точнее белая 11000 оклад,а все остальное в конверте. Трудоустройство официально после 3 месяцев, как закончится испытательный срок. На вопрос, -Почему в компании большая текучка, ответили, -Что часто увольняют из-за профнепригодности, но по людски, по собственному желанию. Максимальная з/п 35-45 , которую сможешь достичь примерно через год. На начальном этапе 1 месяц-11000, 2 месяц -18-20000, 3 месяц 20-25000.

Москва, Трубецкая, 28

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Елена Ивановна о работе в компании

Елена Ивановна:
ОСТОРОЖНО!!! ЗДЕСЬ ОБМАНУТ соискателя!!! Всем заправляют два человека, сразу скажу ни у одного из них нет юридического образования, правда, если не успели уже купить. Зовут их Д.Н. и Александр Борисович. Меня взяли на работу в качестве секретаря, я проработала у них месяц. Меня так и не оформили официально!!! Правда я ушла ни только по этому!!! Мне было больно смотреть. К ним обращаются пенсионеры с просьбой о помощи в юридических вопросах, они обещают золотые горы, берут плату с них, а потом бросают, предоставляя «отчеты о проделанной работе» скачанные где-то в Интернете. Словом мошенники!!!! Будьте внимательны!!! Даже серую зарплату не получила, да и не пойду к ним, боюсь за свое здоровье…

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Ивановна о компании Ювелирная сеть 585

отсутствуют

Московская Область

04.12.2021
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Работала у данной мадам , списывает деньги ни за что , если посмеешь ей что то во преки сказать , либо посоветовать как лучше выкладку сделать посмотрит на тебя как на [censored] платит копейки а при увольнении не выплачивает процент, постоянная текучка, поступает так что всеми , работа неофициально, некоторый товар вообще нерабочий Подробнее>>

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ИП ЛЕБЕДЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА( ИНН 366304263591) - негативный отзыв

ИП Лебедева Л.И. ОГРНИП 306366330600028 от 02.11.2006 ИНН 366304263591 Занимается грузовыми перевозками. Проработал там 2 месяца. Обещано з/п 25 % от чистой прибыли и 700 суточных.. Но….. Если вы уехали 1 и вернулись 4 ,то суточные считаются не 4 суток, а трое. С 1 на 2, со 2 на 3 и с 3 на 4. Сумма суточных идет в Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Ивановна Андреева о работе в компании

Светлана Ивановна Андреева:
В любой работе есть отрицательные моменты, а в работе с людьми особенно. Неадекватные родители спешат оставить отрицательный отзыв о репетиторе, неадекватные "репетиторы" не могут признаться в собственной некомпетентности и поливают грязью компанию. "Отрицательные стороны работы" в ВР, конечно, есть. Но они связаны либо с личностью и профессионализмом самого репетитора, либо с "производственными моментами", которые всегда можно устранить.

Киев,