Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Елена Ивановна о работе в компании

Елена Ивановна:

ОСТОРОЖНО!!! ЗДЕСЬ ОБМАНУТ соискателя!!! Всем заправляют два человека, сразу скажу ни у одного из них нет юридического образования, правда, если не успели уже купить. Зовут их Д.Н. и Александр Борисович. Меня взяли на работу в качестве секретаря, я проработала у них месяц. Меня так и не оформили официально!!! Правда я ушла ни только по этому!!! Мне было больно смотреть. К ним обращаются пенсионеры с просьбой о помощи в юридических вопросах, они обещают золотые горы, берут плату с них, а потом бросают, предоставляя «отчеты о проделанной работе» скачанные где-то в Интернете. Словом мошенники!!!! Будьте внимательны!!! Даже серую зарплату не получила, да и не пойду к ним, боюсь за свое здоровье…

Классно разводят работников

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отвратительная фирма! Одни бманщики работников. Проработал в ней две недели, впечатлений хватило до конца жизни. Начну с того, что на собеседование огласили з/п от 20000 рублей до 70000 рублей, но из них как оказалось 6000 оклад, а остальное премия, только вот ту самую премию никто никогда не видел. По этой причине текучка очень большая. За эти две недели из 8 человек ушло 7 и пришло 5, из которых ушли через 5 дней все 5. Имея за плечами большой опыт работы юристом, оценил способности сотрудников. Сделал вывод - я бог юриспруденции . Работников никто не натаскивает. Ушел с работы, как все увидел своими глазами. Большой совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!

07.02.2012 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я уже заявил в несколько инстанций по поводу проверки руководства, деятельности и унизительного обращения с сотрудниками. Благо есть связи. Очень мутная контора с левыми зарплатами, левыми людьми, в ужасном здании с ужасными пыльными кабинетами. Там текучка кадров. Постоянно набирают. Не умеют работать с людьми и платить нормальную зарплату. Принимают, используют, выкидывают. Там уже полгорода Жуковский на собеседованиях побывало. Какие - то анкеты на 5 листах, фотографируют, служба персонала работает с одолжением, короче устроили очередной лохотрон работников. Трудоустраиваться туда нет смысла ищут лохов, кто им за копейки всё сделает. Ставят себя выше других, ну да это их проблемы. До сих пор ищут менеджера по работе с клиентами и менеджера на проект по развитию какой-то общественной организации в помощь садоводам в Раменском районе!

16.05.2012 | положительный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Андрей Ивлев о работе в компании

Андрей Ивлев:
Молодцы работают хорошо, слажено, грамотно и с энтузиазмом. Не чего плохова не могу про них сказать. МОЛОДЦЫ !!!

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Приготовьтесь к тому, что ползарплаты вам действительно просто не отдадут, а вот оштрафовать никогда не забудут...это при том что вы будете приходить пораньше, уходить попозже в 22-00, просыпаться от телефонных звонков в два часа ночи и по выходным ещё там отдыхать, а не дома. Плюс ко всему легко могут оформить вас на работу в день вашего же увольнения, так что никаких отчислений в тот же пенсионный фонд не будет. Не тратьте время, обходите стороной это место.

08.06.2012 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Абсолютное несоблюдение трудового кодекса, хамское отношение и еще много нехороших нюансов. Постоянные подозрения в махинациях, начиная с первого дня, несоответствие обещанной и реальной заработной платы. Люди, подумайте хорошо, прежде чем идти на работу в эту шарашку!!! Текучка постоянная... Людей не ценят, считают, что облагодетельствовали, приняв на работу. Короче, плохая компания. Худший работодатель в Московской области

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Ужасная кампания, что хотят то и творят, сначала предлагают подработать выходные говоря что к зарплате добавят, и в итог фиг с маслом мотивирую тем что генеральный директор сказал надбавки не давать, уволились курьеры, так они им просто отказались выплачивать деньги последние заработанные, совет обходить эту компанию стороной!!!!

11.12.2013 | отрицательный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Судя по стилистике, все положительные отзывы написаны одним человеком

31.10.2016 | положительный отзыв
Агенство Недвижимости "ДиАН" - отзыв пользователя Валентина Максита о работе в компании

Валентина Максита:
Стала бояться холода и сквозняков, берегу горло, потому что сижу на телефоне)) вы когда-нибудь общались с хриплым простуженным оператором? вот и я нет) поэтому как только малейшая простуда – бегом на больничный, благо с этим проблем нет. Восстановить голос и снова в бой. В кабинете нас сидит 5 человек, и все занимаются одним и тем же. Нагрузка распределяется справедливо. Такого нет, чтобы кто-то сидел баклуши бил, а кто-то весь день впахивал. Все работают на равных условиях. Мне мой отдел нравится, ребята все молодые, есть общие темы для разговора. С одной девушкой из коллектива общаемся теперь не только на работе, но и вместе ходим на уроки живописи) работа идет по-накатанной, после стольких звонков очень редко бывают какие-то внештатные ситуации, решение которых заводит в ступор. а так перед глазами еще всегда памятки и инструкции, можно посмотреть быстренько или перевести на профильного специалиста. Не обижают нас тут) зарплату платят, чай с конфетами в офис своевременно закупают) жаловаться не на что.