20.02.2020
Колеса Победы

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Москва

09.02.2020
ТСЖ Бульвар Победы 19

Владелиц компаний: Ооо Авангард лк, ооо кровли и фасады , Панасик Иван Иванович проворачивает мошенческие схемы в отношении своих партнёров и поставщиков. На начало 2020 года к нему предъявляется исков на сумму превышающую 15миллионов рублей. Информацию можете проверить на сайте суда красноглинского района г. САМАРА. Будьте осторожны не вступайте с данным гражданином в финансовые отношения. Подробнее>>

28.12.2019
Нижегородский завод 70-летия Победы

Низкая зарплата у вспомогательных служб 22 т р . Потребительское отношение к рабочему . Жёсткая эксплуатация рабочих. Переработки очень часто не оплачиваются , а если есть долгосроная необходимость в переработке просто меняют график работы, на тот который удобен руководству. У итр особенно касаемо мастеров, начальников участков неоплачиваемые сверхурочные это норма . Текучка колоссальная, начальник цеха может и 2х недель не

Россия, Нижний Новгород

14.12.2019
АО Нижегородский завод 70-летия победы

Люди!Не вздумайте туда устраиваться,при устройстве берут по низкому разряду (обещают поднять,не правда),в заводе полный бардак,завод не работает вообще,особенно благодаря таким деятелям как Соков,Бекетов,Петрова.Премию постоянно лишают,отношение негативное к рабочим,в общем полное болото. Подробнее>>

11.12.2019
АО Нижегородский завод 70-летия победы

Россия, Нижний Новгород

17.10.2019
ТСН Проспект Победы, 39/43

Хочу сказать что управление дома просто ужасное. Мы сами меняем лампочки за свой счет,сами покупаем инсектициды и травим тараканов, сами цементируем дыры за свой счет, кто то красит стены, меняем водопровод, краны, и унитазы. Прикрываются уже несколько лет одним подвалом, который вечно затапливает канализация, а потом говорят что на крышу не хватает миллионы!!! Отопление не греет, батареи не продувают. Тараканов тьма. В августе или сентябре (за последние 3 года) приходили опрыскивать в 10-11 часов вечера, даже ничего не отодвигали чтобы побрызгать, сделали только вид и попрыскали просто поверхностно, "типо" отработали... Куда уходят деньги, непонятно?! А управляющему вечно некогда, либо просто не берет трубку. В подъезде курят, не смотря на статью федерального закона №15-ФЗ от 23.02.2013 года "Об охране здоровья граждан от воздействия табачного дыма и последствий потребления табака". Наш управляющий видимо не слышал о штрафе от 500 до 1500 рублей. Подробнее>>

26.11.2018
Колеса Победы отзыв Олег

Олег:
  Всегда считал написание отзывов в интернете делом людей, кому нечем заняться. Но, как оказалось, это не так, и я этим постом вливаюсь в дружную ватагу отзывописателей. Чтобы предостеречь других людей от обращение в эту мастерскую.История взаимодействия начиналась весьма многообещающе. В конце апреля 2018 на Покровке разорвало хаб. Надо было заказать и заменить. Причем, срочно, т.к. майские праздники обещали быть жаркими. На просторах интернета, пока ждал эвакуатор, набрел на сайт Колеса Победы (Или Беды). Созвонился, акцептовал их желание и возможность отремонтировать мой автомобиль и дал указание эвакуаторщику (хз, есть ли такое слово в русском языке) держать курс к «этим славным ребятам».Надо отдать должное, работу по замене хаба они сделали отлично и в срок. Совсем недешево, но я не парился по этому поводу. Ребята порекомендовали мне построить новую многорычажную подвеску. И я решил делать это зимой. Также появились мысли в декабре привезти Чарджер и начать строить у ребят на его базе аццкую тачилу-телепотратор. Чтобы с дворниками и климатом и крышей (после кобры наличие этих ништяков было крайне важным).В итоге сезон прошел вполне неплохо. Пробег составил меньше 600 км. По центру. В стиле «дедушка едет на машине за продуктами». В августе обращался в

01.08.2018 | положительный отзыв
Ул.Победы 255

Работадатель показался серьезным человеком. Потом четко дал понять, что помимо работы должна и в ночную смену работать. (Ну я думаю не кому не надо объяснять все мы взрослые люди). Пришлось убегать. Если вы молодая или молодо выглядите Вам точно сюда нельзя. Ужасные впечатления. Подробнее>>

14.07.2018
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>

14.05.2018
кафе доброе ул победы 118

Кафе доброе г. Белгород ул. Победы 118. Коллектив не квалифицированный (из шести поваров только один дипломированный профессионал). Работодатель не платит зп с января месяца и по настоящее время. Текучка постоянная, работники увольняются и уходят без расчетных выплат. Работала в кафе с апреля 16 по 30 апреля расчетных до сих пор не получила. Работодатель (алексей александрович) на звонки и смс не Подробнее>>