Колеса Победы отзыв Олег

Олег:

&nbsp&nbspВсегда считал написание отзывов в интернете делом людей, кому нечем заняться. Но, как оказалось, это не так, и я этим постом вливаюсь в дружную ватагу отзывописателей. Чтобы предостеречь других людей от обращение в эту мастерскую.
История взаимодействия начиналась весьма многообещающе. В конце апреля 2018 на Покровке разорвало хаб. Надо было заказать и заменить. Причем, срочно, т.к. майские праздники обещали быть жаркими. На просторах интернета, пока ждал эвакуатор, набрел на сайт Колеса Победы (Или Беды). Созвонился, акцептовал их желание и возможность отремонтировать мой автомобиль и дал указание эвакуаторщику (хз, есть ли такое слово в русском языке) держать курс к «этим славным ребятам».
Надо отдать должное, работу по замене хаба они сделали отлично и в срок. Совсем недешево, но я не парился по этому поводу. Ребята порекомендовали мне построить новую многорычажную подвеску. И я решил делать это зимой. Также появились мысли в декабре привезти Чарджер и начать строить у ребят на его базе аццкую тачилу-телепотратор. Чтобы с дворниками и климатом и крышей (после кобры наличие этих ништяков было крайне важным).
В итоге сезон прошел вполне неплохо. Пробег составил меньше 600 км. По центру. В стиле «дедушка едет на машине за продуктами». В августе обращался в Колеса победы для чистки инжектора и смены свечей. Забрал- все хорошо. Но недели через 2 давление мала сильно упало. И снова я обратился к людям, которым доверял и был уверен. Вердикт- надо разбирать и дефектовать мотор. Ну надо- так надо. Тем более в несезон. Заодно и подвеску построить.
Мне скинули стоимость необходимых запчастей после дефектовки. Я согласился и уехал в командировки по городам и весям нашей страны. О кобре я не думал и ничто о ней не напоминало. Пока через месяц руководство Колеса победы (не буду переходить на имена. Он там один такой молодец) не начало меня бомбить звонками и сообщениями с требованиями привезти деньги. Сумма за запчасти для мотора, мягко говоря, совсем немаленькая. Я дал понять, что куда уже в несезон спешить. Сейчас разрулю накопившиеся дела и приеду лично. С деньгами. После чего руководитель этой конторы позвонил мне и назвал сказочником)) «ну ладно»-подумал я. «Может осеннее обострение у людей. Не буду брать в голову». На следующий день, в пятницу, я прилетел в Москву и был в состоянии «недвижимости». Хотелось только спать и еще раз спать. Что я, в принципе, и сделал. А, раз я обещал отдать деньги за запчасти и за работу (именно не аванс, а полную сумму. Доверие, чо))), отправил любимую тещу отвезти конверт и торжественно вручить его руководителю Колес Победы. Моя теща- прекрасный и чёткий человек. Она любит фиксировать все договоренности на бумаге. На просьбу написать расписку в получении денег, руководство мастерской отреагировало неадекватно. К слову сказать, работают они вчерную. Ни одного чека и заказ наряда с печатью и подписью выдано не было. Передача денег не состоялась.
На следующий день я приехал лично в Колеса Победы. Заветный конверт с деньгами лежал в кармане. Но руководство опять повело себя крайне неадекватно. Отказалось писать расписку или выдать на руки документ с печатью и подписью, подтверждающий факт передачи денег. И крайне быдловато пыталось вести разговор, провоцируя меня на ответку.
В определенный момент я понял, что тут «каши не сварить» и озвучил, что хочу забрать машину. В ответ на это руководитель заявил, что стоимость парковки моего авто у него за 43 дня простоя составляет сумму с 5 нолями (с 5(!) нолями, Карл). Говорит, у меня такие правила. О чем он, естественно, не предупреждал.Развод и мошенничество. Итог. Машину забрал. Вымогательству не поддался. Вечером того же дня проверил цены, которые мне озвучивало руководство Колес. В два раза дороже рынка. При этом они клялись и божились, что ничего не зарабатывают на запчастях.
Но нет худа без добра. Намедни познакомился с Филиппом, который тоже был клиентом данной конторы. Оказался хорошим парнем. И его история была похожа на мою. Его отзыв здесь www.drive2.ru/l/513270445739345023/
И еще одолевает мысль- почему НОВЫЙ мотор внезапно умирает… уж неспроста ли ? Но это уже домыслы.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колеса Победы

Нет ... Подробнее>>

29.02.2020
Колеса Победы

Хорошего вам дня! Ниже написаные отзовы от части правда, но есть одно но, стало намного хуже! Вам будут обещать золотые горы, развитие и интересную и творческую работу! По факту вас просто кунжут на деньги! Схема отработана, работают так давно! По итогу отработал не продолжительное время, так как просто перестали платить, аргументировав тяжелыми временами, только в эти тяжелые времена так называемый Подробнее>>

20.02.2020
Колеса Победы

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят

Россия, Москва

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колеса Победы»

Низкая зп. Беспорядок повсюду. Видно, что сервис видал времена и получше, а сейчас скорее выживает. Поработать для себя ради опыта - самое оно, но ради зарабатывания денег - надо быть классным спецом и сразу себя высоко оценивать!
Работал именно в Винтаж авто, недалеко от Станколита. Хороший коллектив, все адекватные люди, как начальство, так и обычные работяги. Новичков не гнобят, помогает каждый чем может. Работа разная: в ремонте как обычные авто, так и некоторые старички, некоторые из них долгострои. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Колеса Победы

Постоянно склоняют к переработкам. Приходится заниматься не профильной работой , работой подсобника и уборщика. Постоянный бардак. Никто ни за что не отвечает. Обещают одно - делают по другому. твердят о какой-то идеи и не платят зарплату Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Колеса Победы

Техцентр по ремонту и тюнингу авто, мото да и вообще всего подряд. При приеме на работу обещают устройство по ТК. В итоге делают ничего не значащую запись в трудовой. Никаких отчислений в пенсионный и куда либо еще. Обещают один уровень зарплаты, потом ссылаясь на "мало работы", "ты много куришь", "у нас сейчас тяжелое финансовое положение" постоянно задерживают зарплату. После того Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Колеса Победы

Работал в этом так называемом "тюнинг-ателье" 2 недели. Обещали трудоустройство по ТК и интересную работу. А в итоге занимался подсобными работами. И не заплатили, конечно. Там вообще никому не платят. А еще они сливают отработанное масло в колодец, такого я нигде не видел. Так что, если надумаете там работать, быстро передумывайте. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Колеса Победы

Шарага. Начальство неадекватное. На вопросы про оформление и зарплату не могут дать однозначного ответа. Сами не знают что делают. Разводят клиентов. Хорошие специалисты там не задерживаются, потому что там не платят. Нет инструмента. Постоянный бардак и неразбериха. Не советую даже пробовать работать с Антоном Дунаевым и Александром Вьюнковым, изворотливые типы, все время говорят о создании непонятной команды и работе за непонятную Подробнее>>

12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ