07.06.2022 | отрицательный отзыв
Личный опыт работы в данной организации

Пришла работать в компанию 15 апреля 2022г на должность специалиста по займам и сбережениям I категории. При приеме на работу мне пообещали заработную плату в фиксированном размере 20 000 первые три месяца (испытательный срок), далее от выработки офиса. Проработала я... Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Смирнов:
Привезли по скорой. Задыхался до потери сознания.Стали снижать свертываемость (это при наличии язвы желудка) Снизили в 4 раза(с их слов) пока я не узнал об этом и в категорической форме отказался от этого эксперимента.Предложили убираться домой но все же перевели на кардиологию (из реанимации).Не буду рассказывать про лечение в каком состоянии приехал в таком и уехал (хорошо что на тот свет не успели отправить)

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Я не получил никакой помощи и теперь не рекомендую эту компанию и предупреждаю других людей, чтобы они не повторили моих ошибок!

Когда я обратился к фцб для решения своих финансовых проблем через процедуру банкротства, я полагался на их профессионализм и опыт. Я заплатил им крупную сумму денег, думая, что это лучший путь избавиться от моих задолженностей, ну это оказалось совсем не...

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ООО БАЛТИКА

Всем Доброго дня. Хочу предостеречь граждан о МОШЕННИКАХ находящихся по адресу Санкт Петербург ул Маяковского д 22/24 под вывеской ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. Деньги за неисполненные договора не возвращают пункт дог 4.3. Условия договора противоречащие Закону РФ О Защите прав потребителей. У Вас имеются одни обязанности,а прав практически не каких.Господа не подписывайте акты об оказании юр.услуг,у них это палочная система,если вы до конца не уверены что услуга выполнена в полном обьеме. Иначе в СУДЕ вам будет сложно отстоять свои права. Представители этого ЦЕНТРА не имеют достаточной квалификации,и если дело дойдет до суда в лучшем случае,то они просто могут Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Лебедев:
У меня умер муж в больнице в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе из-за не оказания медицинской помощи 1 или 2 мая. 1 мая нас на машине скорой помощи доставили в данное учреждение где-то в 18 часов. Почти сразу же повезли в кардиологическую реанимацию. Но прежде чем увезти, кто-то из врачей, кажется, врач из приемного покоя, обратил внимание на очень бледные губы мужа и предположил , что это ,возможно, анемия. Привезли его в кардиологическую реанимацию и вскоре оттуда перевезли обратно в приемный покой. Сказали сдать кровь, сделать УЗИ, рентген и ЭКГ, дождаться хирурга. Кровь взяли после 19 часов. Повезли на рентген еще позже, где-то через полчаса. Его привезли , он был весь в черной блевотине. Я сделала вывод что у него внутреннее кровотечение. Подошла ко врачу приемного покоя,сказала ему об этом, он даже никак не отреагировал. Мы уже лежим 3 часа на каталке без всякой медицинской помощи, мой муж сказал что хочет в туалет. Я опять обратилась ко врачу из приемного покоя,сказала ему об этом. Он ответил, что бы я позвала санитарку и подала мужу судно. На судно муж не согласился. Где-то после этого ему сделали ЭКГ. Недалеко от нашей каталки, около поста,

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр помощи приезжим отзыв сотрудника Ирина

Добрый день! Хотела рассказать про компанию "Центр Помощи приезжим". История моя не про то, как я устраивалась туда на работу, а про то, что мне для устройства необходима была регистрация. Конечно же, по нашим законам, я должна зарегистрироваться по месту жительства, но кто же на это пойдет, когда ты снимаешь квартиру. И вот я совершила обзвон этих псевдоюридических фирм и нашла оптимальный вариант - в центре и за 6000 рублей мне пообещали сделать регистрацию в СПб, да еще и знакомая посоветовала. Я пришла в компанию, оговорила сроки, в которые мне необходимо было заполучить регистрацию и меня заверили что все будет в порядке. Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Компания "МБК" - кредиты, ипотека, страховка (Россия, Москва) - Никакой помощи

лохотрон, очередная потеря времени Пишут, что помогают с плохой кредитной историей. На деле, перезвонил молодой человек, который выслал мне по итогу разговора мой плохой кредитный рейтинг и сказал, что рефинансирование не одобрят. Я сама знаю про свою плохую кредитную историю и если бы она у меня была хорошая, я бы наверно обратилась напрямую в банк, а не к очередным мошенникам МБК, которые по телефону спрашивают есть ли документы на квартиру, при этом говорят, что не под залог, зачем они им? А помощи по итогу нет. Не тратьте время!!!

05.01.2015 | отрицательный отзыв

Елена Федорова:
Я не понимаю почему СТОЛЬКО негатива, а изменений в самой больнице нет!!! В приемное покое человека держат, пока не умрет, или не заорет не своим голосом!!! Ни в одной больнице такого нет!На Костюшко не меньше отделений, но такого бардака нет. Что 4 года назад, я не дождавшись после сильногго ДТП помощи ушла своими ногами, что сейчас. Пока не заорали благим матом, на всю окрестность, маму так и не определили. В итоге сообщили, что еще чуть-чуть и умерла. У нее была сильнейшая рвота, так благо мусорное ведро было рядом...Но это ж не дело. Сегдня пришла к ней В ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ, ошиблась отделением. Зашла на гинекологию. НА меня врач наорала на вопрос и самочувствие матери, которая ПОСЛЕ РЕАНИМАЦИИ. Сказала, что ей не до меня, ей выписки писать! Это нормально?! Потом, я поняв, что ошиблась отделением, пошла в правильное. Все лежат ТЯЖЕЛЫЕ. Медсестра просто мимо тебя смотрит. Ни у кого даже бейджа нет, где было б написано, КТО, ЧТО...Все злые, нервные...на фиг вообще они там, если на все вопросы: Я НЕ ЗНАЮ - это один ответ!

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

По порядку: 1) Официальная зарплата 19 т. руб, остальное наличными в кассе 2) При увольнении вы получите только официальную часть, на остальную вас обязательно кинут по личному распоряжению директора 3) В коллективе, под чутким руководством директора, приветствуется стукачество на своих коллег...
Возможность получить незабываемый негативный опыт работы

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа менеджером в компании "Сетап" - Ужаснейшее место для работы

Ужасное отношение, ужасные условия труда, ужасная оплата труда, невыплата денег С зарплатой обманули, ответили в вотсапе матным словом на вопрос, почему мне не выплачивают деньги, а потом и вовсе сказали, чтобы не приходил на следующую смену. Отношение тоже плохое. Рабочее место отвратительное, злые посетители вечно не довольны работой займыча (второе название микрокредитной компании), а высказывают мне и разбираться, обзванивая начальство, тоже мне.
Их нет.