07.10.2021 | отрицательный отзыв
не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте!

Не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте! Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Потратите время, деньги и нервы. Результата не получите. Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service - Деньги и время на ветер

Обратились в этот сервис в г. Нижний Новгород с проблемой стука при включении кондиционера. Начнём с того, что запись была по телефону, и прежде чем записаться, мы уточнили, занимаются ли они такими проблемами. Нам сказали, что да, конечно, приезжайте. Записались на 18.00. Когда приехали, нам сказали, что, к сожалению, нет мастера, который специализируется на запчастях для машины! После высказанных возмущений нам сказали, что раз мы приехали то снимут компрессор и его посмотрят. А завтра скажут в чем дело. За снятие компрессора выставили счёт 1.500. Приехали на след. день, Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Это те юристы, которые не тратят зря ни время ни деньги клиента

Мой знакомый посоветовал мне обратиться в юридический кабинет Братьев Болтуновых, и я ни капли не жалею о том, что последовал его совету. Действительно эти люди не тратят зря ни время... Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Агат - Обходите за километр это заведение, берегите нервы, деньги и время

Не стоит обращаться в эту организацию. Говорю это, исходя из собственного печального опыта общения с сотрудниками "Агата". Взяли сразу же деньги - весьма солидную сумму - и с треском провалили дело, хотя обещали победу и возврат суммы в двойном размере. Из-за их вранья и неумения работать я понесла серьёзный урон: как материальный, так и моральный. Ещё и потеряла полгода. Потом побеседовала со знающими юристами, и они мне разъяснили цепочку махинаций, к которым прибегли сотрудники "Агата". Перечислять всё не хочется - противно! Кому нужны подробности, пишите на почту - Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Юниум отзывы - Напрасно потрачены время-деньги

Сфера образовательный услуг растет и ширится! Этому хотелось бы радоваться, однако, увы. У меня двое детей. Сходили на презентацию одного из направлений Юниум - KidsBrain. Детям понравилось. Необычная подача, азартные и увлеченные молодые педагоги. Я заинтересовалась: ментальная арифметика, да еще и на английском - чего еще желать для развития чад. Сходили на пробное и приобрели абонемент до конца месяца. В следующем месяце ходить не стали, нашлись более насущные дела. А когда в конце следующего месяца пришли за абонементом на следующий период, нам его продали и. позвонили на следующий Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Потерял время и деньги

Потерял время и деньги. Положительные отзывы оставляют студенты, которые там работают. Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Никогда не обращайтесь в салон, если Вам дороги Ваши время и деньги

Устанавливали двери в июле, сейчас октябрь и мы до сих пор пытаемся добиться исправления установки двери. Владелец данного филиала не заинтересован в решении вопроса, нам предлагают самим звонить монтажникам. Монтажник постоянно рассказывает про сломанную его машину. Вообщем, никакого делового подхода в фирме нет, как и чувства ответственности за проделанную работу. Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
ИнРОС осторожно не хотят возвращать деньги, тянут время с монтажом

В мае 05.05.21 заключил договор с данной компанией на установку окон Rehau Grazio 70 на балкон и черновую отделку балкона. Монтаж окон был назначен на 19 мая, а черновая отделка на 20 мая (будние дни), мне пришлось взять отгул с... Подробнее>>