08.07.2020 | положительный отзыв
Торгово-промышленная палата Московской области

коллективное собеседование! Сразу проучяла подвох, подспудное чувство, что "развод" впрочем, это может быть,субъективно.ч во будто тебя вс етевой мар кетинг втянуть пытаются.Рекрутеру сказала прям при всех,что ,мол у вас попахивает нахорошо собеседование расзмытые требования, невнятные названия должностей.Я их эту вакансию в марта 2020 видела а на дворе июЛЬ,на минуту! После того, как из дома вечером глянула, вакансия тпп уже "ушла Подробнее>>

18.01.2020
Хозяйственно-экплуатационная служба Одинцовского городского округа Московской области

это просто ужасная компания! Условия оговариваемые на собеседовании полностью не выполняются! трудовой договор-это филькина грамота!Люди работают в ужасных условиях труда, спец одежда не выдается! все за свой счет!постоянные не оплачиваемые переработки, так же работа за копейки в выходные и праздничные дни!!! Единственный плюс так это хороший коллектив не считая начальников. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Отдел по Северо-Восточному административному округу Управления ФСБ по г. Москве и Московской области

Елена:
Классные ребята работают,знаю своё дело-уродов ловят.Молодцы.

Москва, Октябрьская, 28

15.03.2019
Минстрой Московской области

я вам пишу о жк ивановские пруды сколько можно времени обманывать людей каждую еделю приезжают с министерства а принять жк не могут если так будет продолжаться мы жители будем писать письмо путину копию в правительство и генпрокурору Подробнее>>

23.03.2015
Компания Коллегия адвокатов Московской области "Вячеслав Блинов и партнеры"

Гость:
Я бы не обратился вновь. Извините конечно... Но качество не соответствует стоимости.

г. Москва, ул.Академика Королева, д.13, стр.1, подъезд 5, офис 834

15.09.2015 | положительный отзыв
Компания ПО РАЗВИТИЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГУП

Гость:
Организация на грани вымирания. Объёмов работ нет. Производства работ нет. Очковтиратильная деятельность неизвестно о чем. Направление работы вроде строительное, но этой деятельностью не занимаются. Вся информация на сайте, благодаря былым регалиям давнего состава ГУПа во главе другого директора. Сейчас сплошной ноль. Организация трутень. Дохода от трудовой деятельности нет вообще. Директор организации Ларионов Д.В. мужчина неадекватный и не постоянный по отношению к своим сотрудникам и поступкам: постоянные требования о результате работы, задачи которой неясны; хочу вас уволю, а хочу и нет. По большому счету организацией руководит главный бухгалтер организации женщина Марущак, она старожил ГУПа и решает, кому работать, а кому нет. Гражданам рекомендую не идти работать в данную организацию, чтобы сберечь свое здоровье, нервы и чувство собственного достоинства. Зарплату пока платят исправно, но эти деньги сейчас заканчиваются, а дохода нет. Отсутствует политика диалога с чиновниками по разрешению данного кризиса из-за своих глупых амбиций….и …желаний…Организации осталось быть на плаву около года. Если не сократят правительство и чиновники.

г.Щелково, Пролетарский проспект, дом 8а

03.11.2017 | отрицательный отзыв
27.11.2017
Одинцовское информационное агенство Московской области

Здравствуйте. Ругать организацию не буду и отговаривать в ней работать тоже. Расскажу как обстоят дела на самом деле и каждый решит для себя сам нужно ему там работать или нет. Вы можете увидеть вакансию дизайнер-верстальщик 25000 руб., приедете на собеседование и Вам скажут, что оклад 10500 руб., остальное премия. В совокупности 25-30 тыс. руб выходит, если Вы будете хорошо работать. В результате Вас оформят "оператором электронной верстки" не дизайнером. Говорят это старое советское название. Вы отработаете месяц, будете выполнять платные заказы, а в результате получите около 16 тыс. рублей. Читайте трудовой договор!!! Оклад 10500 - его Вас лишить не могут, Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Кадастровая палата Московской области (Россия, Дмитров) - Все быстро и вежливо

молодой коллектив, быстро работают нет очередей

Дмитров

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Министерство Здравоохранения Правительства Московской области»

Да пиздец там полный. http://pikabu.ru/story/kak_ya_rabotal_v_pravitelstve__vzglyad_iznutri_4292497
Белая зарплата. ... Подробнее>>