Торгово-промышленная палата Московской области

коллективное собеседование! Сразу проучяла подвох, подспудное чувство, что "развод" впрочем, это может быть,субъективно.ч во будто тебя вс етевой мар кетинг втянуть пытаются.Рекрутеру сказала прям при всех,что ,мол у вас попахивает нахорошо собеседование расзмытые требования, невнятные названия должностей.Я их эту вакансию в марта 2020 видела а на дворе июЛЬ,на минуту! После того, как из дома вечером глянула, вакансия тпп уже "ушла в архив"

21.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Данная организация предоставляет качественное и доступное по стоимости обучение по охране и безопасности труда. Курс был составлен соответственно запросам нашего предприятия. Форма обучения удобная. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Решили открыть свое СТО в Дмитрове. Я вообще ничего не смыслю в документации и в правильном оформлении. Обратился в ДМТПП. Специалисты достаточно грамотные. Они не просто открыли мне ИП, а четко разложили все по полочкам. Объяснили все нюансы. А их оказалось слишком много. Если бы занимался всем этим сам, вряд ли бы вообще открылся.

15.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Только предприниматели знают, как тяжело бывает начинать свое дело, тем, более не имея поддержки и больших ресурсов. В этой ситуации мне очень помогла и периодически продолжает приходить на помощь наша Дмитровская ТПП. Помимо организационных, финансовых вопросов, возникает много вопросов правового характера. Палата предоставляет качественное юридическое сопровождение. Помогает избегать ошибок, чреватых нарушением законодательства и привлечением к ответственности. Услуги оказываются качественно и на доступной основе.

18.11.2021 | положительный отзыв

Полина:
Являюсь членом ДМТПП. Считаю, что стоимость членских взносов небольшая. При этом я могу получить ряд важных для меня услуг. И это намного выгодней, чем если бы я стала нанимать юриста, маркетолога и прочих специалистов. Не вижу смысла таких больших трат для моего скромного ИП. После вступления, мне стало комфортней вести бизнес. Я теперь точно знаю свои права предпринимателя.

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Такая помощь и поддержка однозначно оказалась не лишней для меня. У меня оформлено ООО уже несколько лет. Дела, в целом, идут неплохо. Но в связи с нестабильной экономической ситуацией, я уже подумывала о продаже бизнеса. Потому что надо было закрыть накопившиеся долги. После вступления в этот союз, я беседовала с юристом и мне помогли распорядиться моими активами так, чтобы я осталась при бизнесе, но и смогли закрыть свои обязательства. Я только продала один из своих магазинов, а остальные два оставила. С оценкой тоже помогали они.

08.11.2021 | положительный отзыв

Anastasia Korina:
Не так давно стала членом этой палаты. У меня уже несколько лет свое дело, которое после пандемии начало немного проседать. Оформлена я в качестве ИП, и соответственно и штат у меня небольшой. Я не сильна в законодательстве, и такое членство стало для меня спасением. Хорошая поддержка бизнеса, грамотные юридические консультации. Также помогли качественно построить маркетинг моей фирмы. Оформили размещение рекламы в местных СМИ, а также в Интернете. Благодаря их деятельности у меня дела стали на порядок лучше, даже удалось заключить пару договоров с юридическими лицами на регулярное оказание услуг.

москва

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

После смены руководителя наш рай стал кошмаром. Новый директор Олейник А.П. превратил жизнь сотрудников в ад!!! Являясь человеком недалеким и жутким хамом, начал собирать вокруг себя тупиц. Премии не выплачивались сначала никому, потом стали выплачиваться только "своим". Сотрудникам, стоявшим у истоков создания предприятия, предлагалось напрямую уволиться "по собственному желанию". Так Олейник освобождал рабочие места для "своих". Еще там очень подлый первый заместитель - Клецов В.М. по прозвищу "усатый таракан", который туп донельзя, но считает себя очень умным. Клецов жуткий лицемер и лжец!!! Никому не рекомендую идти туда работать!!! В настоящее время там собрана команда дураков. Это жуть!!!
Раньше, при адекватоном руководителе это была не работа - а рай!!! Постоянно премировались работники, которые впахивали. И лично у меня, при премировании зарплата достигала в среднем 70000 в месяц. Люди шли на работу как на праздник. ... Подробнее>>

13.08.2009

РУКОВОДИТЕЛЬ (О.А.П.) - правительственная "ШЕСТЕРКА", АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТНЫЙ руководитель, к тому же не желающий вставать на защиту работников своей организации. писать о нем что-то еще? тьфу! Б#Я! харош прикалываться)
ничего не осталось! все положительные стороны работы в организации ушли со старой командой! ... Подробнее>>

29.06.2010

О, их ооочень много. Началось все со сменой руководства...Олейник А.П. - самое натуральное ГОВНО!!! Хам еще тот. Создал на работе "армию", ходит, всех "строит" (кроме "своих", конечно). Его по-ходу дома жена "имеет", а он на работе "отрывается"...И "команду" собрал - ПИПЕЦ!!! Тупари конченные!!! Всех нромальных людей "попросили" из Учреждения. Были случаи, что человек еще не написал заявление на увольнение, а в его присутствии приглашают на собеседование на ЕГО же должность! Это вобще атас!. Короче-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ..Как и его руководитель и "его" люди...
При бывшем руководителе - это была не работа а РАЙ. Руководитель, коллектив, рабочая обстановка - КАЙФ!!! Супер! Постоянное финансовое стимулирование работников...Короче, только одни положительные эмоции!!! На работу ходили как на праздник. ... Подробнее>>

26.07.2011

Вместо того чтобы создать нормальный сайт о работе правительства мосвковской области где люди моглм написать о бездельниках окопавшихся в так называемом Правительстве Мосвковской области под верховодством обнаглевшего нуля котрый не то что совести уже и чести не имеет в своем бездействии в работе с гастарбайтерами в мосвкоской области. его (Громова) уже проклинать устали жители всего Подмосковья. сидит окопался ни чего неделает жрет пьет дачу ремонтирует да еще и от безделья собственного отдыхать уже устал. типа Лужкова которго во видимому или нищет а ждет или тюрьма. хотя он что то хотя бы делал . а этот упырь НУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ НЕ ДЕЛАЕТ И ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, Снего с нуля погоны надо прилюдно содрять и вышвырнуть из Дома вашего "правительства Мос. области" И без пенсии оставить чтобы почувствовал как бабки по подмосковным помойкам лазают в поисках еды!!!Ему бы так и его ... Подробнее>>