11.01.2017 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Так себе автомойка

Заехал на экспресс мойку. Минусы:Я прекрасно понимаю, что экспресс не моет так же как комплекс, но песок то можно было смыть? Есть места где вообще не промыли кузов. Ну и машину С класса записали в бизнес Е класс и посчитали не с того прайс листа.Плюсы спорные:Помыли быстро, но не всю промыли.Не было очереди, а то и понятно, где качество, там и очередь. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Компания Автомойка БЦ "Кристалл"

Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 22года! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, БЦ "Кристалл"

29.05.2014 | положительный отзыв
Компания АТТ, автомойка

Алексей:
Раньше работал в этом сервисе на Лесной под управлением Виктора Степановича.Отличное начальство и коллектив! И сервис на высшем уровне.У меня тогда мойка крузака составляла 7 минут!

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1 к1 - въезд с ул. Бокситогорская

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Претендовал на вакансию менеджера по продажам в данной компании. Получил отклик на hh, позвонил и договорился о собеседовании. До офиса, где проходит собеседование от метро смоленской идти пешком около 7 мин. Пришел за 5 мин до начала собеседования, попросили подождать в коридоре. Сидеть там негде, в итоге простоял около 20 мин, после чего меня пригласили в маленький кабинет, т. к. переговорная была занята. В ходе диалога мне озвучили з/п в размере 60 000 оклад + 30 000 руб премия за выполнение KPI. Собеседование прошло хорошо, и вечером меня пригласили на второй этап во вторник на следующей неделе в главный офис, который находится в 15 минутах пешком от той же самой Смоленской. Собеседование проходило с Богдановым А. В., который уже озвучил мне з/п в размере 40 000 руб оклад + 20 000 руб премия за выполнение KPI, т. к. изначально тебя устраивают менеджером 1 категории, который занимается только холодными звонками. Срок, в течение которого тебе придется работать в 1 категории, к сожалению, не оглашается. Видимо он достаточно большой. После того, как ты становишься менеджером 2 категории, тебе обещают оклад 60 000 руб и премию 40

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство ворует по черному. Зарплаты решили не платить. Предлагаю сотрудникам написать коллективные письма в прокуратуру, налоговую и т.д.,

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если они относятся к нам подобным образом, почему мы должны покрывать все их оферы. Пусть честно работают.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Писал,пишу,и буду писать.Столкнулся опять с гнилым отношением от этой компании.Устраивался на работу,и ТАДАММММ,пришёл плохой отзыв от этой компании.Увольнялся по собственному желанию.Позвонил управляющему,он ничего не знает,размахивает руками.Кто дал так и не выяснили.Факт в том,что все руководители топливных компаний ходят по кругу и общаются.Ушёл спокойно.Не устраивала зп.Итог:оказался плохим.Я просто не понимаю руководителей.За что Вы так мстите?Что человек сделал выбор в пользу другой компании?У нас 21 век.Право выбора есть у всех.Зачем портить репутацию молодым людям?Вы же понимаете,что до конца своих дней Вы там не проработаете.Что также работают Ваши дети,жёны,братья,сёстра,любовницы.Нужно оставаться человеком в любой ситуации.А у Вас Иванов А.С.совести и человечности как не было,так и нет.Бог Вам судья!!!!Берегите себя.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Правильно многие пишут.Компания состоит из воров и обманщиков.Менеджер Иванов Сергей и его ручная крыса Максимов Ваня что хотят то и делают.Максимов в открытую домогается,ставят на деньги если им что то не нравится,кто не соглашается с их условиями отстраняют от работы.Никакая СБ и высшее руководство не разберается ни в чем.Меня,многодетную мать уволили обманным путем.Подала в суд,готовлю заявление в прокуротуру.Там очень интерестно стало узнать об мошейнических действиях на станциях.Как в кассе уже заложенна обналичка,как обвороввывают компании которые заключили с ними договора на топ карты.И еще,если встретите на своем пути Гапона Владимира держитесь от него подальше.Он подставляла,по указу Иванова плевать кому и что сделать.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отвратительный менеджер по подбору персонала. Неприятная, глупая, некомпетентная, обиженная на весь мир. Руководство, обратите внимание на то, кто вам набирает сотрудников, нормальных людей в вашей компании не будет пока там такие как Анна на входе.