18.01.2023
ТД Кухня без границ

Генеральный директор [А.] [Р.] Криницын судя по отзывам сотрудников не пользуется авторитетом у коллектива. От себя могу добавить что а.р. Криницын и в быту показывает самые отвратительные и мерзкие черты своего характера. Я проживаю в г.Москва, ул.Ереванская д.24 к.1.с 1971 года, мне 76 лет. Криницын а.р. генеральный директор тдкбг проживает надо мной в 3 х комнатной квартире с 2008 года Подробнее>>

15.01.2023
Торговый Дом Кухня без границ

Мерзкого и вульгарного Кри и Неарона наконец уволили. Воры и афферисты высшей категории, которые обманывали всех. Выгнать их надо было давно. Внимание работодателям! Крысы ищут новую норку! ...

Москва, Санкт-Петербург

02.12.2022
Отзыв : Столплит — кухня под ключ

Кухню мы купила готовую по каталогу.Размер небольшой.Цена тоже очень заманивающая.Качество по прошествии года изменилось.Плохо повели себя кромки на кухонных дверцах,особенно,под мойкой.Там ,где вода попадает достаточно часто.Видно,что вода проникла в ДСП и начинается разбухание. Кое где просели петли на дверцах. Сами фасады хорошие,претензий нет. Нижняя планка,которая закрывает ножки тоже по кромках начала разбухать.В другой раз,конечно, бы подобное качество не купили.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, секция 313

19.11.2022
любимая кухня: Удержали часть зарплаты при увольнении

По условиям с тем, что говорят на собеседовании и в реальности не совпадает.График переработка по времени без денежной компенсации .Резко изменили мотивацию в худшую сторону. Много рекламаций, которые ложатся на дизайнера практически в полном обьеме. При увольнении не заплатили проценты по зарплате. Всё как на коленке Подробнее>>

13.09.2022
честная кухня: Отвратительный колектив

в первый день тебя встречают милые и улыбчивые люди, которые задолбались работать без выходных и рады " свежей крови", ты стажеруешься и вроде все даже ок, но как только отстажеровался (или уже в процессе под конец) тебя начинают пожирать две змеи, заводила Людочка и подпевала Настенька, двое сотрудниц которые давно работают и "самые умные" в один день на тебя могут Подробнее>>

15.08.2022
Кухня Полли (Куулклевер)

Работал я в "ресторане" на Фрунзенской. Рестораном это не назвать, забегаловка внутри магазина с открытой кухней и самообслуживанием. Хамское отношение к сотрудникам, соболезную тем, кто туда устраивается Плюсы: свободная форма (только фартук накинул и все), запрлата выплачивается стабильно Минусы: все остальное Вам будут расссказывать сказки о белой зарплате, не ведитесь, в трудовом прописан оклад в 15 000, остальное премия. Там Подробнее>>

07.08.2022
Любимая кухня

Надо отметить, для тех, кто не в курсе, лк работают в рознице только и исключительно через франчайзи. И не все они оказываются доброосовестными работодателями. Мне "повезло" "устроиться" к одному из них, с приставкой "онлайн", находится в тц эма на третьем этаже. При собеседовании обещали 5% от продаж, оформление по гпх, обязательных 30 встреч с покупателями в месяц. По факту: 1% Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Кухня на районе

Доволен работой Кухней на районе, до этого был райдером другой сети и километраж побольше наматывал и по деньгам меньше выходило. Здесь нормально работа, меня не напрягает. ...

05.06.2022 | положительный отзыв
Кухня на районе

28.05.2022
ООО Кухня здоровья: Не выплата зарплаты, интрижки, нарушения

Провел собеседование, с бурными рассказами как он все отстроил и организовал и все у него хорошо, только продажи нужно подтянуть. По факту:Доставка вечно опаздывают, доставляют не туда Производство постоянные косяки, недопроизведенные позиции, хлеб с плесенью, кости в рыбе, просроченный сыр, просроченные морс и т.д закупка вечно недовезенное сырье, не то сырье.по ничего не работает, Андрей не в состоянии купить Подробнее>>