Отзыв : Столплит — кухня под ключ

Россия, Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, секция 313

Кухню мы купила готовую по каталогу.Размер небольшой.Цена тоже очень заманивающая.Качество по прошествии года изменилось.
Плохо повели себя кромки на кухонных дверцах,особенно,под мойкой.Там ,где вода попадает достаточно часто.Видно,что вода проникла в ДСП и начинается разбухание. Кое где просели петли на дверцах. Сами фасады хорошие,претензий нет. Нижняя планка,которая закрывает ножки тоже по кромках начала разбухать.
В другой раз,конечно, бы подобное качество не купили.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника maxxwal

Для слесаря на стройке замечательно место. Зарплата на карту. Бригадир не бычит. Поэтому и влеплю ск под ключ отзыв хороший. Пусть оценят. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00

Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника RusslaN

Работаю в парке спец техники диспетчером в СК Под Ключ. С коммуникациями я напрямую не связан, у меня другая сфера, но все равно свой отзыв хочу оставить. Не смотря, что я уже немолод отношение хорошее. Много молодых. Уважают. И мое руководство тоже. Платят нормально. Это тоже хорошо. И вообще так повезло мне с этой компанией что я тут. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника smirnov a

Да как бы тут обычная строительная работа. Главное карта вовремя пополняется кровными за работу. Отношение среди ребят нормальное. А на стройке, чтобы сдать объект тут надо командная работа , сплоченность. И тут это есть. Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника Bars900

Сотрудничали с СК Под Ключ. Отзыв компания заслуживает уважительный, т.к. сдали объект в срок и полностью уложились в бюджет. Спасибо. Молодцы. Фирму не пишу специально, чтобы не выглядело подхалимажем -) Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника nikolin

Мне повезло, что сразу после института попал сюда. Думал, наберусь опыта и перейду в офис или в другую фирму. Но привык тут, зарплату повысили, но и работать приходится довольно много. Не знаю, уходить отсюда уже и не хочется, надеюсь, что в СК Под Ключ сделаю как сотрудник карьеру и потом про СК Под ключ отзыв напишу уже в статусе начальника. А пока еще только помощник начальника участка. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника Семен

В целом работа трудная и я не могу написать красивый отзыв. В СК ПОД КЛЮЧ устроился монтажником трубопровода. Плюсы это платят в сроки и премии и если переработки тоже платят. Ну бригада еще ничего мужики. А так что зимой что летом одно и то же, только объекты разные. На жизнь хватает. Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Абада компания - Кухня под ключ

Добрый день! Хотелось узнать, сколько будет стоить ремонт кухни 6,7 м2: потолок, стены, полы, встроенная кухня угловая 1,8-1,5. Подробнее>>