17.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Классный сервис

Недавно был вынужден перевезти холодильник, сервант и диван из квартиры на дачу, и решил обратиться в эту компанию. Ребята вынесли из квартиры в машину и также выгрузили на даче. Приехали без задержек, как договаривались. Также приятно удивила цена, дешевле, чем в других фирмах. Спасибо за помощь с перевозкой, в дальнейшем еще планирую к вам обратиться. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Хороший сервис

Байкал-Сервис отличная компания. Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав)) Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

18.07.2019
Городской компьтерный сервис (Сервис к)

Комсомольский просп., 34, Пермь (офис 504, этаж 5) +7 342 248?01-28 Не буду называть эту организацию кидалами и обманщиками. Сложно назвать рабочие отношения с этим работодателем прозрачными,простыми и понятными. Я подписала согласие на условия работы,однако я огорчена тем, что тратила на них время и деньги. Делюсь опытом, а также предостерегаю людей со слабым здоровьем и Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - В топку такой сервис

По совету родственника два раза пытался записаться на приём. Очень ему сервис понравился. Оба раза кинули. В первый раз позвонил менеджер и обрадовал, что у них "компьютеры полетели" и на указанное время меня не примут. На мой вопрос: какие предложите варианты, ответ был обескураживающе незатейлив - никаких. Во второй раз записался на сайте, пришло подтверждающее письмо, но никто даже не перезвонил. В топку такой сервис.

Приморский край, Владивосток город, Руднева улица, 8-Е

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС", ККМ-Трейд-Сервис

http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>

27.04.2019
ООО "ДИ-ТЕК СЕРВИС" ККМ-Трейд-Сервис

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сервис о компании КС Сервис

Они же КС-24 Задержка зарплаты (более 2х-3х месяцев), Далеко от метро, подвальное помещение, В офисе не убираются бывает месяцами. Невыплаты при увольнении, Много директоров, карьерного роста НЕТ, есть 4 руководителя, которые никогда себя не обделят. Текучка менеджеров ВРАНЬЕ КЛИЕНТАМ, СОТРУДНИКАМ Платят минимум, никаких премий, регулярно платится только официальная часть зп (10тр) и то не всегда. Все оплачивают не вовремя, много врут про то, что такой период в организации, но ничего не меняется. Не знаю не одного не обделенного сотрудника (кроме руководства) По началу много чего обещают, даже платят новым сотрудникам более-менее вовремя, после месяца-двух работы начинают тянуть с выплатами,

17.05.2016 | положительный отзыв
14.06.2017 | положительный отзыв
Пласт-Сервис - Сервис отличный

Добрый день, решила оставить положительный комментарий о работе компании Пласт Сервис (Ростов). Заказывали 2 окна Базель у усиленным армированием, по совету друзей, мы эти окна видели и захотели себе такие же. После подписания договора до самого монтажа прошло несколько дней, что нас очень порадовало. В общем окна стоят уже 7 недель и повода жаловаться не давали. Могу отдельно выделить отличную шумоизоляцию и теплосбережение, что заметно отличается от наших старых окон. В общем спасибо за качественный сервис и отличный продукт!

Российская Федерация, Новочеркасск город, Дубовского улица, 31