24.07.2019
Kari - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Соня

Соня:
Читала в сети и не очень приятные отзывы от сотрудников, которые работали, либо якобы работают в магазине кари. У меня уже большой стаж, наверно около пяти лет, за это время я отработала в трёх торговых точках. Не слышала ни от кого вживую столько негатива. Один единственный раз мальчик сильно возмущался, что ему бонусы не заплатили, когда остальным заплатили. Но я точно знаю виноват был он сам, вместо того чтобы работать, постоянно бегал курить. Вот такие потом негатив и пишут.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соня о компании Белония М

уже третий месяц не платят зарплату,ссылаясь на то что перед новым годом всегда так,карту зарплатную дали,а денег так и не перечислили! зарплата по договору 16,остальное вроде как по премиям должно выйти,но никаких премий так и не увидели,форму тоже дали только через 3 месяца,хотя деньги за нее взяли еще на первой неделе Подробнее>>

31.07.2017
Отзыв пользователя Соня о компании Сантехника-онлайн

Когда уже отчаялась в поисках работы – попала сюда. В принципе всем довольна, а минусы везде есть. Для меня главное чтобы люди вокруг были нормальные, потому что на работе проводим по 8 часов в день. Работала в Беседах.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соня о компании ДоброДеньги

Непонятное начисление зп,как вычитают Ндфл с работника вообще загадка (полагаю как написано ниже),постоянные депримирования за все-не так оделся,не так посмотрел,не так сказал,не ответил на звонок ЦО(даже если клиент).ЦО относятся к работникам как к говну какому то!Все работники центрального офиса в Новосибирске либо друзья либо родственники руководителей.Проверки документации каждые 3 месяца и по ходу этой проверки так же лишают премии за любую даже мелкую провинность(алкаш написал все корявым почерком,лишняя закорючка где нибудь поставлена и т.д),планы высокие очень.Работаешь и за промоутера и за уборщицу и свходящим потоком людей,еще и с разьяренными

Красноярск

08.01.2017
Отзыв пользователя Соня о компании Содействие-детям

коллектив прекрасный, так что на работу приходим, как на праздник – действительно радуешься утром, когда всех видишь. И , конечно же, для меня очень ценна возможность помощи другим – для этого, на мой взгляд,, в подобные места и идут работать

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соня о компании BigCityClean

Трудовой договор не состовлют, 2 мес не платили ни рубля,с зарплатой большие задержки, хотб администратор давно призналась, что деньги перевели, люди ,ждут свои деньги и без них каждый день уходят, лично я 2 месяца не могу ни квартиру оплатить, ни продуктов купить. Планирую писать жалобу в трудовую на компанию

13.09.2017
Отзыв пользователя Соня о компании Исследовательская группа Экро

1. Хороший, добрый и позитивный коллектив. Все ребята дружные, молодые. На первых порах подсказывали и помогали, чем могли, сейчас уже я стараюсь помогать новеньким (и стареньким) :) 2. Интересная работа. Всегда знаешь, что происходит в мире, потому что каждый день читаешь газеты, просматриваешь сайты с новостями. Развивается внимательность и умение анализировать. 3. Новые возможности и навыки, которым обучают. Требуется знание различных программ: эксель, ворд, даже фронтпейдж (это основные). В процессе работы также оттачивается скорость печати. 4. Уютный офис. Есть столовая с холодильником, чайником и микроволновкой. Кафе и продуктовый магазин рядом. 5. Зп вовремя

13.01.2017
Отзыв пользователя Соня о компании PensiaMarket

Массово вот уже почти год набирают агентов, которые ходят по квартирам и обманывают людей. Приходишь на вакансию курьера, тебя заставляют ждать в очереди час и в итоге обнаруживается, что ты будешь ходить подписывать договора и сталкиваться каждый день с холодными встречами. Платят ниже среднего, если не выполнил норму в три договора-вообще не платят.

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя соня о компании Semantica

интересная работа постоянные вкусняшки бонусы отпускали в универ

Воронеж

17.05.2017 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Соня Рыбачка

Соня Рыбачка:
Отдыхал в Тунисе с 13 апреля по 4 мая. Город Сусс, отель Мархаба резот. Всем остался доволен. Цена соответствует качеству. Аниматоры работают с детьми. Чисто, вежливый персонал. Хорошие гиды во время экскурсий. Отдельно благодарю отельного туроператора Наталью, и сотрудницу отеля по работе с гостями Алису. Решали все вопросы быстро. Заметно, что они любят свою работу и с удовольствием выполняют её. Молодцы. Всем рекомендую этот отель.

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж