Отзыв пользователя Соня о компании PensiaMarket

Соня:

Массово вот уже почти год набирают агентов, которые ходят по квартирам и обманывают людей. Приходишь на вакансию курьера, тебя заставляют ждать в очереди час и в итоге обнаруживается, что ты будешь ходить подписывать договора и сталкиваться каждый день с холодными встречами. Платят ниже среднего, если не выполнил норму в три договора-вообще не платят.

Вода, чай всегда есть на кухне, центр города, молодой коллектив

12.08.2016
Отзыв пользователя Иван о компании PensiaMarket

Компания дает возможность развиться в необычном направлении, но нужно много работать.. В принципе, если у тебя большие требования к жизни - то что нужно. Платят всегда норм

13.01.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании PensiaMarket

Работаю в этой компании около 2х лет. Меня взяли без опыта работы, всему научили, все рассказали,показали. Перед новым годом повысили до руководителя отдела. А теперь конкретнее о достоинствах: - молодой коллектив - белая зп - реальный карьерный рост - лояльное руководство - своя кухня, чай/кофе - регулярные корп.мероприятия, походы в театр, рестораны, вылазки на природу. А как мы отмечаем ДР сотрудников-это надо видеть ;) - каждую среду волейбол - бесплатные тренинги и обучение

25.04.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании PensiaMarket

ПенсияМаркет - замечательное место для работы, с большими перспективами развития, карьерного роста и заработка! Совсем недавно пришла устраиваться на работу в данную компанию, что сразу обрадовало и не могло не заставить сделать выбор в пользу этого работодателя - это молодой и веселый коллектив)) Прошло пару месяцев после моего трудоустройства и благодаря отзывчивости и терпеливости ;) наставников я стала хорошо разбираться в новом для меня направлении, заработок мой за этот период вырос в РАЗЫ!!! А условия, которые руководство компании предоставляет своим работникам для продуктивной работы просто замечательные! Комфортный офис (

28.04.2017
Отзыв пользователя Кирил о компании PensiaMarket

Я более трех лет являюсь сотрудником компании pensiamarket! За это время смог из обычного офисного работника стать руководителем, обеспечил себя и свою семью высоким доходом, сейчас я полностью финансово независимый человек и с полной уверенностью могу сказать, что это заслуга pensiamarket!! У меня нет серых понедельников, так как каждый день - на работу, как на праздник... Главное в любой компании не только доход, но и то кто вас окружает во время выполнения рабочих задач, кто возглавляет эту самую компанию и есть ли у вас перспективы в будущем с этими

11.03.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании PensiaMarket

Работа несложная, суть состоит в том, чтобы проверить на комплектность и правильность оформления договора с НПФ и забить их в базу. Гибкий график работы, оплата еженедельная, но при собеседовании можно договориться на ежедневную оплату. Не обманывают, выплачивают все, как и написано. В распоряжении есть небольшая кухня, стоит кулер, кофемашина, микроволновки. Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании PensiaMarket

Работаю в ПенсияМаркет около 2-х лет. Могу отметить только плюсы. ООО ПенсияМаркет это молодой, дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Зарплата белая + платят без задержек. Своя кухня. Офис находится в центре.

24.04.2017
Отзыв пользователя Анна о компании PensiaMarket

Работаю уже год в компании Pensiamarket, сейчас прочитал отзыв и не понимаю откуда такой негатив и вообще такая информация??? Данная компания занимается исключительно интернет продажами пенсионных продуктов. Имеет самый крупный посвященный данной тематике сайт в стране, который уже 10 лет дает россиянам доступ к самой актуальной и достоверной информации о состоянии рынка обязательного пенсионного страхования (НПФ, НПО, ОПС) и пенсионной системы вцелом!! Компания не занимается набором агентов “прямых продаж” и тем более обманом граждан! У нас работает замечательный, молодой коллектив, который возглавляют не менее замечательные и молодые руководители))! высокие

29.06.2018
Отзыв о работодателе «PensiaMarket»

Непонятно зачем заного заполнял резюме, ( если на хед хантере по готовому резюме меня выбрали) Красиво написанная вакансия свелась к обходу квартир. без оклада. Комментарии к отзыву
Повсюду плакаты газпрома ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
PensiaMarket

Повсюду плакаты газпрома Непонятно зачем заного заполнял резюме, ( если на хед хантере по готовому резюме меня выбрали) Красиво написанная вакансия свелась к обходу квартир. без оклада. Подробнее>>