25.10.2017
Govanni Group, Art Group

Ирина:
Огромное спасибо всем сотрудникам Джованни Груп за понимание и доходчивость. Устроилась на работу упаковщицей, сейчас уже неплохо зарабатываю. Не верьте отрицательным отзывам. Люди, видимо, плохо прошли собеседование и сейчас вымещают свою злость и зависть в комментариях!!!!!! Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
БЮРО ПЕРЕВОДОВ LM GROUP отзыв сотрудника LM GrouP

Здравствуйте!Компания LM GrouP считает своим долгом адекватно осветить реальное положение дел, чтобы читающие не были введены в заблуждение. Итак:1. Мы предоставляем все необходимые для комфортной работы условия для наших штатных сотрудников, среди которых переводчики, редакторы, корректоры, верстальщики, менеджеры проектов.2. С внештатными переводчиками мы заключаем договоры и выстраиваем сотрудничество исключительно в рамках заключенных соглашений.3. Мы обязательно оплачиваем выполненную работу. Выплаты совершаются в установленное по договору время.Если у Вас возникают какие-либо вопросы, обращайтесь к нам напрямую – мы всегда открыты к общению и готовы решать вопросы, которые находятся в нашей компетенции.С уважением, компания LM GrouP Подробнее>>

29.03.2017
Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс групп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC, TG co, ТяньШи, Тяньши

Я нашла вакансию юриста на просторах интернета. То, что эта вакансия будет взаимосвязана с Тиенс груп, конечно, указано не было. В графе "место работы" красовалось какое-то абсолютно "левое" название. Конечно, гугл в помощь, поискав эту компанию и ничего не найдя, я решила всё-таки сходить на собеседование, которое, в принципе, никого ни к чему не обязывает, если ничего не подписывать. Надежда Подробнее>>

02.03.2017
Urban Group (urban-group)

Майя:

В компании Урбан Групп у меня осталось много друзей. Если честно, то расстроилась, что по семейным причинам пришлось в Новосибирск переехать. Такого места здесь пока найти не удалось. Главное, даже не в том, что также работая бизнес-тренером, в деньгах потеряла. Не могу найти компанию с таким здоровским коллективом. Когда все на результат заряжены, у тебя выбора не остается. Просто там люди знают, что такое «человеческое отношение», и это всегда радовало. У компании есть «лицо» и оно довольно приятное. Может еще вернусь назад. По крайней мере мне бы этого хотелось.
...

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Аверса- Групп Aversa group в Минске - Архитектурное агентство Аверса- Групп Aversa group- хуже уже нет

Довелось мне заказать эскизный проект частного дома в архитектурном агентстве Аверса- Групп Aversa group в Минске. В самом начале было всё стандартно. По телефону девушка-архитектор по имени Ксения все красиво описала, и мы договорились о встрече на офисе. По телефону она сказала, что интересующий меня проект будет стоить примерно 160- 200 у.е. и утверждение проекта бесплатно (Как сказано на сайте). Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Rigel Group (rigel-group)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Компания «Ригель Груп» является официальным авторизированным дилером мебели, производимой и реализуемой TOMASELLA GROUP. Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
UCMS Group (ucms-group)

Местоположение: КиевОписание:UCMS Group — услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству и бухгалтерскому обслуживанию. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Atlantic Group (atlantic-group)

Гость:

наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Urban Group (urban-group)

Антонина:

Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в девелоперскую компанию Urban Group. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
02.01.2016 | отрицательный отзыв
Maer Group (maer-group)

Телефон: 84956630003Местоположение: Россия, г. Москва, Тверская 9/17, стр. 7, оф. 315Описание:Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях. Подробнее>>