Atlantic Group (atlantic-group)

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.agl-media.comОписание:Atlantic Group is a strategic holding company based in Ukraine and focused on advertising and media related properties.

Настя
Шукаю хорошу СТАЖИРОВКУ, де чомусь навчать, думаю чи є смисл подавати резюме ?Розкажіть, будь ласка якщо хтось там проходив стажировку, яка у них триває 3 місяці, як там все проходить, чи багато роботи? І чи є можливість подальшого офіційного працевлаштування?
Гость
Проходила зимой собеседование на должность ресепшиониста в агентство ПРОВИД. Помимо HR присутствовали еще 2 директрисы, пафос-словами не описать. ЗАдали кучу вопросов, как будто я претендую на должность как минимум креативного директора, а не простого ресепшиониста. После были переписки по имейлу с Ириной — по-моему так звали HR, она обещала пригласить на 2й тур, спросила о моих планах ( не нашла ли я еще на тот момент работу….. и..пропала) В целом атмосфера не понравилась, собеседование было весьма стрессовое. Как по мне — не тратьте свое время.
Гость
@Гость www.work.ua/jobs/1319051/?utm_source=email&utm_medium=JSA&utm_campaign=daily&a=930111&d=1370385544
Гость
Атлантик — прекрасный работодатель, который заботится о своих сотрудниках. В холдинге есть все, что нужно для комфортной работы. Отношение высшего руководства + сервисы компании очень хорошие. Если рассматривать отдельно каждую компанию, которая входит в холдинг, тут можно говорить много. Clever Force — замечательная компания с молодым и дружным коллективом. Talan — Ирина Новика очень позитивный директор, люди там работаю по 5 лет и довольны, возвращаются после декрета обратно Pleon — хорошая школа жизни, можно стать настоящим профессионалом. Но как писали ранее, руководство выжимает все соки, большая нагрузка, ненормированный рабочий день, не очень хорошие зп. Но для старта карьеры самое оно. PPH — ноу комментс…кулуары жизни издательства хранят никому неведомые тайны. Здесь вроде бы и ничего, но атмосфера порой бывает не здоровая.
Гость
наткнулась на данную тему. решила написать от себя. Сразу хочу сказать, я не HR, не уборщица и не секретарь, о которых тут много кто вспоминает. работаю в одной из компаний холдинга больше двух лет. нравится! я не родственник чей-то и если честно не замечала тут такого, что на работу берут своих. ЗП нормальная, меня устраивает. в нашей компании коллектив просто супер. есть много людей кто работает в холдинге больше7-10 лет, думаю, это о чем то говорит. уже видела много примеров, когда люди росли в должностях и когда секретари переходили в отделы на нормальные должности (ну, с начала на помощников, но дальше все в твоих руках). если с головой и мозгами все ок, то будешь расти. есть корпоративы, праздник. На новый год для детей сотрудников подарки и утренники. Завалы на работе конечно же есть, но и до этого уже не на одной фирме работала и везде они есть. Поэтому смотрите и сами решайте куда и на кого вам идти. Удачи

28.06.2020
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Маленькое представительство, но "сильные" визиты с высокомерием из Словении. Приезжают с проверками с целью оправдать низкие зарплаты для русских, так как русские плохо работают, а Словения считается продвинутой Европой, где всё лучшее, а в России всё гадкое и мерзкое, поэтому забитые россияне должны работать дешевле, чем в Европе и русских нужно унижать. Платят мало! Соцпакета нет и социальные программы отсутствуют. Качество продукции низкое, продавать трудно. Такое дерьмо никто не покупает.
ничего положительного ...

23.10.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Олег

Олег:
Выбрал эту компанию, когда потребовалось организовать доставку контейнера с запчастями для беговых дорожек. Для меня главный приоритет цена и в этом плане перевозчик приятно порадовал в сравнении с ценами на доставку от московских транспортных компаний. Благодарю за работу.

09.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Герман

Герман:
Возят в черную, дилетанты и не профессионалы, срывают сроки, не довозят, по обязательствам не отвечают, не рекомендую обращаться. В августе груз задержан на таможне. Те кто ставит 5 звезд подставные, те кто ставил 1 звезду пишут как есть.

14.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Владимир

Владимир:
Везли детали к станку - компания свою задачу выполнила, но груз приехал в пятницу, а склад не работает на выходных, поэтому 4.

17.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв ZZZzzzs

ZZZzzzs:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте груз данной компанией! МОШЕННИКИ! На первоначальном этапе все очень хорошо, быстрая обратная связь, хорошие цены, пакет документов. А вот дальше - настоящий развод. Компания отправила мне договор на отправку, я с ним ознакомилась, все устроило. Когда Atlantic получили мой груз и он у них неделю пролежал, они даже не сообщили мне , что получили его. В ответ отправляю такое сообщение: "По каким признакам я должен его проверить? У меня каждый приходит и выходит 20-30 палет. Где подтверждающие документы? " . Чувствуете, да , как меняется тон. Далее мне отправляются дополнительные документы ( доверенность на перевозку), в которой указано, что в случае утери или порчи груза все риски несу Я. По факту они прямо со склада в Нью-Йорке мой груз могут распродать и это МОИ РИСКИ)) Далее меня это смущает, я начинаю искать отзывы в интернете - нахожу целый букет негативных отзывов. После чего говорю Atlantic отправить мои коробки обратно моей компании в НЙ, на что они отвечают, что я должна оплатить 150$ складских и 200$ хранения. Хотя в их договоре складские услуги указаны 5$ за коробку, у меня их было 4, соответственно это 20$. На что говорю, что

18.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Александр Пинкин

Александр Пинкин:
Никогда не пользуйтесь Atlantic Freight Group - быдло компания, нарушают все сроки, не отвечают, уходят от ответственности. Проработал с ними 3 года и это был ад. Последняя поставка шла 5 месяцев вместо 1го, еще и часть товара украли((( Ставлю 1 звезду только потому что доставили мне груз хоть в каком то виде.

23.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Оксана

Оксана:
Произошла ситуация, что Федекс отправили мои грузы ко мне в Россию, цена мне показалась самая интересная на рынке, но когда груз пришел на таможню у меня запросили сертификаты, инвойсы и т.д. и цена мягко говоря увеличилась в 3 раза, Федекс конечно молодцы, говорят, что ничем помочь не могут - еле договорилась отправить груз обратно, хотя до этого писали, что таможенные процедуры пройдут без проблем. Стала повторно искать компании и наткнулась на Атланик, приняли мои грузы и отправили повторно, со 2го раза наконец получила свой товар, удивила ситуация, что такая большая компания как Федекс не смогла решить простой вопрос. Атлантику спасибо за доставку груза, как я смотрю здесь много у кого подобные проблемы.

05.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Валерий Г.

Валерий Г.:
Организация занимается доставкой для меня запчастей для водного вида транспорта. Сотрудничаем уже более 1,5 года, работники выполняют для меня большой объем работы. Радует возможность закупки некоторых запасных частей, так как не все американские продавцы готовы продать свои товары за границу, также несколько раз был осуществлен забор с Миссури и Канзаса моих товаров, все приходило в довольно таки приемлемом виде, также за время работы была доставлена лодка в контейнере до Прибалтики, найдя данный ресурс был удивлен количеством отрицательных отзывов, я уже давно веду работу с росс. представительством.

15.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Федор

Федор:
6 грузов уже мне помогли доставить. Я принял решение не заниматься вопросами перевозки сам, а передать специалистам. Для меня плюс в том, что у них офис в США находится. Сотрудники там же договариваются с американским поставщиком. По срокам укладываются. У них есть несколько способов доставки авиа/морем. Выбираю авиа, ибо так быстрее. Мой товар не очень габаритный.

25.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Ринат

Ринат:
С этого года я на своей работе на повышении) И стал частично заниматься доставками из Европы и иногда Штаты. Из всех таможенный представителей, с кем работали, сотрудники Атлантика произвели наиболее хорошее впечатление. По срокам всегда укладывались по контракту, пока искать замену их на кого-то ещё не планирую, полностью устраивает сотрудничество! Фото одного из последних заказов по просьбе предоставляю.