ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Оксана

Оксана:

Наша американская компания ATLANTIC является лицензированным перевозчиком/экспортером в США и предоставляет следующие виды услуг: Авиаперевозки грузов из США; Морские и мультимодальные перевозки из США; Складские услуги (упаковка/хранение/консолидация на собственном складе в США); Доставка автомобилей, -мото и -водной, -спец и любой другой техники; Доставка грузов Ro-Ro суднами, перевозки негабарита и опасных грузов из США; Покупка и доставка любых товаров оптом/в розницу из США; Организация и сопровождение экспортных сделок в США; Специалисты нашей компании имеют богатый опыт в сфере логистики и бизнеса, связанного с экспортом из США — таким образом, мы уверены, что предложим Вам не только профессиональный подход к решению любой задачи, но и действительно низкие цены на любой вид услуг в США. Отправьте Ваш запрос и мы вышлем предложение в течение одного рабочего дня.

Соединенные Штаты

Произошла ситуация, что Федекс отправили мои грузы ко мне в Россию, цена мне показалась самая интересная на рынке, но когда груз пришел на таможню у меня запросили сертификаты, инвойсы и т.д. и цена мягко говоря увеличилась в 3 раза, Федекс конечно молодцы, говорят, что ничем помочь не могут - еле договорилась отправить груз обратно, хотя до этого писали, что таможенные процедуры пройдут без проблем. Стала повторно искать компании и наткнулась на Атланик, приняли мои грузы и отправили повторно, со 2го раза наконец получила свой товар, удивила ситуация, что такая большая компания как Федекс не смогла решить простой вопрос. Атлантику спасибо за доставку груза, как я смотрю здесь много у кого подобные проблемы.

23.10.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Олег

Олег:
Выбрал эту компанию, когда потребовалось организовать доставку контейнера с запчастями для беговых дорожек. Для меня главный приоритет цена и в этом плане перевозчик приятно порадовал в сравнении с ценами на доставку от московских транспортных компаний. Благодарю за работу.

09.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Герман

Герман:
Возят в черную, дилетанты и не профессионалы, срывают сроки, не довозят, по обязательствам не отвечают, не рекомендую обращаться. В августе груз задержан на таможне. Те кто ставит 5 звезд подставные, те кто ставил 1 звезду пишут как есть.

14.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Владимир

Владимир:
Везли детали к станку - компания свою задачу выполнила, но груз приехал в пятницу, а склад не работает на выходных, поэтому 4.

17.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв ZZZzzzs

ZZZzzzs:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отправляйте груз данной компанией! МОШЕННИКИ! На первоначальном этапе все очень хорошо, быстрая обратная связь, хорошие цены, пакет документов. А вот дальше - настоящий развод. Компания отправила мне договор на отправку, я с ним ознакомилась, все устроило. Когда Atlantic получили мой груз и он у них неделю пролежал, они даже не сообщили мне , что получили его. В ответ отправляю такое сообщение: "По каким признакам я должен его проверить? У меня каждый приходит и выходит 20-30 палет. Где подтверждающие документы? " . Чувствуете, да , как меняется тон. Далее мне отправляются дополнительные документы ( доверенность на перевозку), в которой указано, что в случае утери или порчи груза все риски несу Я. По факту они прямо со склада в Нью-Йорке мой груз могут распродать и это МОИ РИСКИ)) Далее меня это смущает, я начинаю искать отзывы в интернете - нахожу целый букет негативных отзывов. После чего говорю Atlantic отправить мои коробки обратно моей компании в НЙ, на что они отвечают, что я должна оплатить 150$ складских и 200$ хранения. Хотя в их договоре складские услуги указаны 5$ за коробку, у меня их было 4, соответственно это 20$. На что говорю, что

18.11.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Александр Пинкин

Александр Пинкин:
Никогда не пользуйтесь Atlantic Freight Group - быдло компания, нарушают все сроки, не отвечают, уходят от ответственности. Проработал с ними 3 года и это был ад. Последняя поставка шла 5 месяцев вместо 1го, еще и часть товара украли((( Ставлю 1 звезду только потому что доставили мне груз хоть в каком то виде.

05.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Валерий Г.

Валерий Г.:
Организация занимается доставкой для меня запчастей для водного вида транспорта. Сотрудничаем уже более 1,5 года, работники выполняют для меня большой объем работы. Радует возможность закупки некоторых запасных частей, так как не все американские продавцы готовы продать свои товары за границу, также несколько раз был осуществлен забор с Миссури и Канзаса моих товаров, все приходило в довольно таки приемлемом виде, также за время работы была доставлена лодка в контейнере до Прибалтики, найдя данный ресурс был удивлен количеством отрицательных отзывов, я уже давно веду работу с росс. представительством.

15.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Федор

Федор:
6 грузов уже мне помогли доставить. Я принял решение не заниматься вопросами перевозки сам, а передать специалистам. Для меня плюс в том, что у них офис в США находится. Сотрудники там же договариваются с американским поставщиком. По срокам укладываются. У них есть несколько способов доставки авиа/морем. Выбираю авиа, ибо так быстрее. Мой товар не очень габаритный.

25.12.2017
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Ринат

Ринат:
С этого года я на своей работе на повышении) И стал частично заниматься доставками из Европы и иногда Штаты. Из всех таможенный представителей, с кем работали, сотрудники Атлантика произвели наиболее хорошее впечатление. По срокам всегда укладывались по контракту, пока искать замену их на кого-то ещё не планирую, полностью устраивает сотрудничество! Фото одного из последних заказов по просьбе предоставляю.

10.01.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Олег

Олег:
Все прошло по плану, товар получили в срок, упаковка в норме, но на мой взгляд что стоит пересмотреть в работе - время работы московского склада, работают с 09.00-17.00, в выходные не работают, получается забрать только после работы или в выходные, но склад не работает, я надеюсь, этот вопрос решится, а так грузы привозят очень здорово, но из за склада в Москве ставлю 4 и тяжело дозвониться до кладовщика, дайте ему помощника или вторую линию.

18.01.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзыв Станислав С.К.

Станислав С.К.:
Спасибо за доставку моей мебели из Америки в Казахстан, г. Караганда. При поиске транспортной компании просмотрел множество вариантов и как показало время сделал верный выбор. Очень понравилось, что есть офис в России, т.к. с Америкой не очень удобно контактировать разница во времени. Ребята забрали мой груз от продавца, пришло достаточно быстро, писал 4-5 дней, а дошло за 3 дня по Америке, сбросили фото и отправили в Москву, до России пришло за 11 дней и отправили груз ко мне в Казахстан ушло еще 12 дней, рекомендую компанию по перевозке, что то еще повезу - обязательно обращусь к вам.

28.03.2018 | положительный отзыв
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы о работодателе

Премудрый пискарь:
Для нашей компании были перевезены несколько видов оборудования для обработки пластика, за время работы компания перевозчиков зарекомендовала себя как отличных специалистов в разрезе транспорта и таможенных процедур, благодарны за полное сопровождение и оформление сделок по доставке товара из США и Нидерландов. Единственный минус - очень медленно работает склад в Санкт Петербурге, потеряли 2 дня на забор груза уже в России.

29.03.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы о компании

selena222:
Читала последние отзывы и поражалась - неужели все купленные?... Два года работала с Atlantic Freight, 1 раз делали авиа доставку, про нее ничего плохого не скажу - быстро, без проблем. 2 раза доставляли морем сборным грузом. Первый раз - обещанный срок 1 месяц в итоге растянулся на 4 месяца, вот здесь уже и надо было мне задуматься.... Но груз я получила, поэтому подумала, может в принципе такие сроки и есть на морскую перевозку. А вот последний груз они потеряли, а может и не смогли вытащить с таможни, а может и перепродали, кто их знает.... Отправили груз в начале мая 2017г, потом начиная с августа "кормили" обещаниями, что груз уже в России на складе СВХ, вот-вот проблемы решатся. Когда сроки совсем затянулись на мой вопрос об адресе склада СВХ отказались предоставить, т.к хотела сама решить проблему и растаможить с другим брокером. Протянули так ...до января, я уже конечно давно поняла, что груз я не увижу. И только когда написала Михаилу Глушкову, чтобы вернули деньги за груз, тогда он дал понять, что груза нет и компенсации никакой не будет, типа страховки не было. Компания работает в чёрную, конечно ни о какой страховке и

10.04.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы сотрудников

dolgopolowdmit:
По доставке из Штатов уже очень много компаний перепробовал в данном сегменте рынка и скажу вам - ATLANTIC FREIGHT LLC ничем особенно не отличается от других перевозчиков, цена на самолет интересная, по морю маленькие грузы невыгодно выходит, по России склад в Москве, сроки стандартные, если нужно самолетом, то вариант неплохой еще с покупкой помогут, а так ничего сверхъестественного.

29.05.2018
ATLANTIC FREIGHT GROUP LLC отзывы

SERGEY:
ОСТОРОЖНО - ЭТО МОШЕЙЕЙНИКИ!!!! Обещают доставить за две недели. В итоге вы свой груз вообще не получите. Они его тупо ВОРУЮТ и перепродают через Avito и другие интернет магазины. Первый раз отправил груз, ДИНАМИЛИ 6 месяцев, так и не отдали. Пока ждали, решили проверить: сделали отправку очень маленькой партии такого же товара который отправляли в первый раз, списали парт-номера, через две недели начали мониторить интернет-продажи в России. Буквально через семь дней мониторинга выкупили свой товар на Avito (парт-номера совпали). Юридически ничего не предъявишь. Они предлагают застраховать груз, но это тоже развод, просто заплатите им 4,5% от стоимости груза перед отгрузкой, но никакой страховки они не оплачивают, забирают деньги себе. А расчет замануха простая, как всегда расчет на нашу жадность, они предлагают цену в два раза ниже реальной цены, мы с вами ведёмся, а они тупо ворот груз и торгуют на аукционах. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.