25.10.2015 | отрицательный отзыв
НОВЫЕ ЗЕМЛИ

1qaz544:

Долгое время откладывали деньги для приобретения земельного участка в Подмосковье. Когда сумма накопилась, мы столкнулись с проблемой: большинство компаний были сомнительными и мы боялись доверять им свои сбережения. Хорошо, что на помощь пришла моя знакомая нотариус, которая подсказала эту фирму. Она представила ее нам как профессионально установившуюся на рынке продаж.  Получив контакты фирмы, я позвонил и договорился о встрече с директором. На приеме он показал документы, подтверждающие серьезность данной фирмы.  После чего, поверив в честность компании, мы с женой решили обговорить с директором все нюансы заключения договора и оформлением всех нужных документов на покупку и оплату купленной земли.  Выяснив всю необходимую информацию директор передал нас старшему менеджеру, которым занялся подбором подходящего нам места. Несколько раз мы выезжали на осмотр территорий, и в конце все таки совершили свой выбор. Оформили сделку и буквально через неделю, когда вся документация прошла проверку, мы ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - Самовольный захват земли

Самовольный захват земли Хабаровск, улица Войсковая, дом 44. Хозяин данного дома самовольно перенёс границы своего забора в сторону дороги (около метра в глубь на протяжение всего участка, перед этим спилив деревья мешающие ему ) по улице войсковой, тем самым незаконно захватил участок находящийся в государственной собственности. Хозяин дома грубиян, водитель такси "maxim". Номер: Н839ЕА (27 регион) - белый универсал, такси. Просим обратить на Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод абз - Незаконный перевод земли

Губернатору КО Тулееву А.Г. от Татаринцева Петра Петровича 653204; п. Егултыс; ул Луговая 3 Прокопьевского р-на; Кемеровской области и жителей п. Егултыс 8-950-571-56-44 В поселке Егултыс Прокопьевского района с 2008 года стоит завод АБЗ ранее принадлежавший Лопатину В.Н. проданный Батаеву И. Имеется три решения суда на остановку и на снос завода. Неоднократно руководство завода штрафовали за нарушение природоохранного законодательства. По налоговой завода Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить? Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сиверская мелодия - Надувают покупателей земли

Участком в 34 га. в 2006 г. владело ООО "Лесное" и перепродало ООО "Сиверской мелодии". "Сиверская мелодия" незаконно изменила статус земли с базы отдыха в индивидуальное жилое строительство и перепродало ООО "Лесное 2". Сейчас "Лесное 2" продает участки в 15 соток. Компания подставляет покупателей т.к. для строительсва на данной территории необходимо огромное количество разрешающих документов. Мои друзья у них погорели очень сильно - Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Ооо "драйв" - Не в состоянии выполнить условия договора по размежеванию земли

С мая 2009 г и по нынешний день данная организация и господин Перекладов в частности, не в состоянии выполнить условия договора по размежеванию земли.Длительная задержка оформления докугосподинов и многократный возврат их на исправление и доработку от выше стоящих инстанций заставляет задуматься о компетентности и порядочности господина Перекладова и фирмы ООО"Драйв".Досадно что в нашей республике данный вид услуг осуществляеться такими людьми Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

29.10.2017 | отрицательный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>