24.07.2015 | отрицательный отзыв
БЕЛЫЙ СВЕТ 2000 отзыв сотрудника Алексей Белов

Положительные стороны компанииПриятный внешний вид офиса, комната и кофейный автомат в офисе. Пожалуй все положительное на этом заканчивается белый свет 2000.Отрицательные стороны компанииЕсли вы хотите строить карьеру - эта компания не для вас! Если у вас есть какие-то амбиции - эта компания не для вас! Если у вас есть свое мнение - эта компаия не для вас! Эта компания для вас если: у вас мало опыта и вам нужно набраться, если вы собираетесь в декрет, т.к. неплохая белая ЗП, если вы себя не уважаете и готовы терпеть всяческие унижения, если вы рядом живете или у вас железо-бетонные нервы. Ну или Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Белов А И»

Основное название: ИП Белов А И Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Кострома, паново Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: яяяяя яяяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $13000 Финальная зарплата: $1730 Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арбо - сп" - Арбо - сп (ооо "арбо сп") - два жулика белов а. В. И неверов н. В.

Арбо- СП (ООО "Арбо- СП") это два оголтелых жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", ООО "АрбоСтрой". теперь готовых к "сливу" ещё одниих "рогов... " - ООО "Арбо - СП". Причём по заявленным юридическим адресам ни одно из этих "рогов и копыт" не Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арбострой" - Арбострой (ооо "арбострой") это два оголтелых вора и жулика белов а. В.

АрбоСтрой (ООО "АрбоСтрой") это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одниих "рогов... " - ООО "АрбоСтрой". По исполнительным листам (выданных Измайловским - дело за № 2 - 4124/11, и Кунцевским районными судами г. Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа агропредприятий Ресурс

Мне важно работать в компании где уважают должностные инструкции. Тут это делают. Если моя зона ограничена цехом - я только там и больше нигде. Так и должно быть.
строгая дисциплина

27.02.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Владимир

работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.
далековато добираться