04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Ларгус-Кран

Хорошая компания которая хоть как-то следит за своей техникой., и думает о людях которые на ней работают. Хороший технический персонал во главе главного механика ЮП. Раньше наблюдались задержки оплаты, но теперь появилось стремление к стабильности, надеюсь все продолжиться в том же духе. Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
04.09.2015 | положительный отзыв
ООО "ДКО-Кран" отзыв сотрудника dko

Отличная компания, цены приемлемые на рынке строительной техники. Проблем с ними не было. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Кран Сервис"

Устроился слесарем в серед. сентября. 25го числа получил зарплату за сентябрь 14 000р смена 11-12 часов воскр выходной. в обявлении указана зарплата от 40 000р Меня не устраивает ни условия не ВЫПЛАЧЕНАЯ зарплата. решил расчитаться.27.10 2014 пишу по собственному.И только на следующий день мне отдают трудовую БЕЗ ЗАПИСИ. задаю вопрос по поводу расчетных. сказали после 20го ноября. Напомнил про закон и Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Глав-кран

компания Главкран занимается перекупкой и продажей производственного оборудования. Обычные дармоеды.Проработал в компании 2 месяца и получил только 4000 и то те которые босс обещает в первый месяц заплатить для поддержки штанов. Тарифа нет никакого а только проценты от продаж которых за два месяца у меня не случилось ни одной. Говорят что есть наработанные базы а на самом деле каждый раз Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Трайв-Комплект

Руководство ужасное, само не знает, чего хочет от своих сотрудников. Точнее, оно хочет навесить на одного человека работу четверых и платить ему копейки. Помимо основных задач на тебя вешают и работу смежных подразделений, и те задачи, которые должен выполнять специально нанятый и обученный специалист, но в целях экономии такого специалиста не нанимают, а взваливают всю работу на обычного менеджера. Заработать в этой компании невозможно проценты начинают начисляться только после того, как менеджер выполнит определёный план продаж, а выполнить его нереально, вот все и сидят на крошечном окладе. Руководитель хамит, изворачивается, ...
Хороший коллектив, добрые отзывчивые люди, белая з/п.

12.01.2024 | положительный отзыв
Комплект

Много вранья,обедов нет,аванс в неделю 2-3к если ты без всего то терпи голодай,ночные смены,что получишь, не понятно,производ и тп. Не показывают,расчетного листа не предоставляют,оплачивают всех по разному,кому то как полагается а кому то на 15-25к меньше,менеджер Орет в трубку,как будто на рынке или ещё где,естественно работать на вахте в этой компании я более не собираюсь,очень строгие правила на складе,и в самой компании,со всех сторон на тебя давят правилами.
нет не одного положительного в этой компании. если только кто то из твоих коллег по работе.

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО жгут комплект: собеседование

Сегодня 25.12.23 пришла на предприятие Жгут Комплект в г. Димитровграде, находящейся по ул. Крымская 96, на собеседование, про ждала внушительное время чтобы поговорить с исполняющим обязанности директора, в итоге получилось зайти наконец то в кабинет, сидящий за столом сотрудник мне задал вопрос где ранее, работала чем занимаешься по мимо работы, (увлечения как я поняла) иметься ли инвалидность, я сказала что работала во многих организациях и что у меня 2 группа инвалидности, в своe время перенесла тяжёлое расставание с любимым человеком, и вот получилось стала инвалидом, сказала как есть, чтобы не ...