ООО жгут комплект: собеседование

Сегодня 25.12.23 пришла на предприятие Жгут Комплект в г. Димитровграде, находящейся по ул. Крымская 96, на собеседование, про ждала внушительное время чтобы поговорить с исполняющим обязанности директора, в итоге получилось зайти наконец то в кабинет, сидящий за столом сотрудник мне задал вопрос где ранее, работала чем занимаешься по мимо работы, (увлечения как я поняла) иметься ли инвалидность, я сказала что работала во многих организациях и что у меня 2 группа инвалидности, в своe время перенесла тяжёлое расставание с любимым человеком, и вот получилось стала инвалидом, сказала как есть, чтобы не ходить возле до около, в итоге даже неожиданно, получила так сразу отказ в оскорбительной форме, иди отсюда, ты нужна здесь, поверь, все вы так достали инвалиды, мы таких как вы не берем, не приходи сюда больше, вот такое общение получилось, хотя данное предприятие на инвалидов ориентированно, если вы инвалид много раз по думайте прежде чем идти на собеседование на этот завод

07.10.2021
ООО ЖГУТ КОМПЛЕКТ: Дескримнация инвалидов

В данной организации занимаются дескриминацией по отношению к людям с ограниченными возможностями, людей инвалидов берут на месяц в качестве ученика или обесчают взять на работу обесчая позвонить но это лишь отговорка чтобы не взять на работу, постоянный договор не заключают тем самым отказывают в трудоустройстве, на охране обыскивают сумки в грубой форме, данная организация изначально ориентировалась на людей с ограниченными Подробнее>>