17.02.2022
ООО Жгут Комлект: Унизительное отношение

Не однократно ездила пыталась устроиться в организацию ооо Жгут Комплект, вязальщиком. Данная организация находиться в г. Димитровграде ул. Крыская 96, мне каждый раз обещали позвонить и не звонили, последний раз была с подругой нам проводили экскурсию, показыали работу а после записали наши номера, в итоге позвонили подруге и пригласили на работу, мне же не позвонили, ранее работала в ростелекоме судимости Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника Саша Жгут

Да ребятки это жутко не ходите туда) Сам тока оттуда) Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис - Жкх жгут мусор

Постоянно жгут мусор возле мусорок, чтоб меньше платить за утилизацию мусора!Люди дышут этим дымом постоянно!На жалобы жителей не как не реагируют!Невозможно открыть форточки хоть зимой, хоть летом!Мусор постоянно горит не неподалёку от дома Школьная 4!Они скидывают коробки, доски и всё, что может сгореть! Люди платят за утилизацию мусора, а не за его поджоги. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Трайв-Комплект

Руководство ужасное, само не знает, чего хочет от своих сотрудников. Точнее, оно хочет навесить на одного человека работу четверых и платить ему копейки. Помимо основных задач на тебя вешают и работу смежных подразделений, и те задачи, которые должен выполнять специально нанятый и обученный специалист, но в целях экономии такого специалиста не нанимают, а взваливают всю работу на обычного менеджера. Заработать в этой компании невозможно проценты начинают начисляться только после того, как менеджер выполнит определёный план продаж, а выполнить его нереально, вот все и сидят на крошечном окладе. Руководитель хамит, изворачивается, ...
Хороший коллектив, добрые отзывчивые люди, белая з/п.

12.01.2024 | положительный отзыв
Комплект

Много вранья,обедов нет,аванс в неделю 2-3к если ты без всего то терпи голодай,ночные смены,что получишь, не понятно,производ и тп. Не показывают,расчетного листа не предоставляют,оплачивают всех по разному,кому то как полагается а кому то на 15-25к меньше,менеджер Орет в трубку,как будто на рынке или ещё где,естественно работать на вахте в этой компании я более не собираюсь,очень строгие правила на складе,и в самой компании,со всех сторон на тебя давят правилами.
нет не одного положительного в этой компании. если только кто то из твоих коллег по работе.

28.11.2023
ПРО-Комплект

Приоритетное направление нашей компании – комплексные поставки строительных материалов. Обратившись к нам, Вы получите оперативную комплектацию строительства всеми необходимыми строительными материалами, инструментами и сопутствующими товарами на самых выгодных условиях. ПРО-комплект – Ваш надежный помощник во всем, что связанно со строительством , ремонтом, отделкой, производством и поставкой строительных материалов. На строительном рынке мы предлагаем как традиционный набор услуг по поставке строительных материалов, так и инновационные решения в области снабжения строительных и компаний. Группа компаний состоит из трех основных подразделений. Подразделение комплексных поставок строительных материалов, строительных инструментов, строительного оборудования и ...