ООО Жгут Комлект: Унизительное отношение

Не однократно ездила пыталась устроиться в организацию ооо Жгут Комплект, вязальщиком. Данная организация находиться в г. Димитровграде ул. Крыская 96, мне каждый раз обещали позвонить и не звонили, последний раз была с подругой нам проводили экскурсию, показыали работу а после записали наши номера, в итоге позвонили подруге и пригласили на работу, мне же не позвонили, ранее работала в ростелекоме судимости не имею, по какой причине меня не берут не знаю, в этой организации бессовестное руководство как я поняла.

Димитровград

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО жгут комплект: собеседование

Сегодня 25.12.23 пришла на предприятие Жгут Комплект в г. Димитровграде, находящейся по ул. Крымская 96, на собеседование, про ждала внушительное время чтобы поговорить с исполняющим обязанности директора, в итоге получилось зайти наконец то в кабинет, сидящий за столом сотрудник мне задал вопрос где ранее, работала чем занимаешься по мимо работы, (увлечения как я поняла) иметься ли инвалидность, я сказала что работала во многих организациях и что у меня 2 группа инвалидности, в своe время перенесла тяжёлое расставание с любимым человеком, и вот получилось стала инвалидом, сказала как есть, чтобы не ...

07.10.2021
ООО ЖГУТ КОМПЛЕКТ: Дескримнация инвалидов

В данной организации занимаются дескриминацией по отношению к людям с ограниченными возможностями, людей инвалидов берут на месяц в качестве ученика или обесчают взять на работу обесчая позвонить но это лишь отговорка чтобы не взять на работу, постоянный договор не заключают тем самым отказывают в трудоустройстве, на охране обыскивают сумки в грубой форме, данная организация изначально ориентировалась на людей с ограниченными Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника Саша Жгут

Да ребятки это жутко не ходите туда) Сам тока оттуда) Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис - Жкх жгут мусор

Постоянно жгут мусор возле мусорок, чтоб меньше платить за утилизацию мусора!Люди дышут этим дымом постоянно!На жалобы жителей не как не реагируют!Невозможно открыть форточки хоть зимой, хоть летом!Мусор постоянно горит не неподалёку от дома Школьная 4!Они скидывают коробки, доски и всё, что может сгореть! Люди платят за утилизацию мусора, а не за его поджоги. Подробнее>>