Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника Саша Жгут

Да ребятки это жутко не ходите туда) Сам тока оттуда)

Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника pestrik

я нахожу очень не плохой работай для узбеков )))(хотя и этих кидают каждый месяц) Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника kostr

Теперь эта компания называется Калкулэйт.Ру, так что будьте внимательны Подробнее>>

Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника kostr

Согласна. Я работала там. Офис грязный и пыльный. Зимой в нем очень холодно, сотрудники сидят в куртках. Состояние производства ещё хуже, там нет окон, а все заклеено пленкой, которая порвана. Вид производства напоминает фильм Сталкер Оборудование старое и убитое, поэтому часто идет брак, но политика директора ничего не переделывать, поэтому постоянно идут жалобы от клиентов, судебные процессы. Клиенты постоянно меняются. Отношение к сотрудникам такое же, орет и такое ощущение что временами директор бывает полностью не аддекватен. Текучка кадров сумашедшая, людей хватает максимум на 1 год, дальше все уходят. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Калкулэйт Пак, ЗАО отзыв сотрудника Максим

компания(м. Нарвская) занимается производством упаковки из гофрокартона. на hh.ru была указана вакансия с з/п от 40 тыс с опытом работы от 3 до 6 лет. Пришел на собеседование: вход в офис через черный ход, коридор - еле пройти, все завалено материалами. Кадровик - женщина, хромая, при чем не только на ногу, но и на голову: сначала пишешь резюме на 4-х!!! листах. На последнем листе вопросы: привести пример того, как в коллективе я выдвинул идею и она победила в коллективной борьбе идей; указать случай из моей жизни, когда мне приходилось пользоваться несколькими источниками информации; и прочее. если ваше резюме прокатит, то Подробнее>>