31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин Купцов Елисеевых

Начну с того, что пообещали выплатить деньги в конверте за испытательный срок (2 недели, т.е. 7 смен), но когда я сказала на 5 смене, что решила доработать 7 смен и уйти, так как поняла, что эта работа(хостес) не для меня, мне сказали, а как мы тебе выплатим, ты же нигде не числишься. Предложили оформиться, отработать ещё 2 недели и только тогда получить деньги за испытательный срок. Но после откровений одной из сотрудниц, вообще не хочется туда даже заходить. Знаменитые вкусные пирожные и торты стоят продолжительное время в холодильниках глубокой

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин palladium

Не советую покупать в этом магазине !Все абсолютно соответствует отзывам об этом магазине – тем, кому повезло и менеджеры магазина ничего не натупили – ПРОСТО ПОВЕЗЛО !!!Но если не дай Бог какая то проблемма – то будут месяцами делать виноватыми или вас или кого угодно другого !!!Если даже и соберетесь, что то у них покупать – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ !А если что то не так, то на Новой почте отказывайтесь от товара и не ведитесь ни на какие обещание продавцов этого магазина – Заказывайте товар в другом магазине !Хорошие, белые и пушистые – пока им это Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Елена Лапенкова-Иванова:
Заказали двери в июне 2021 года, сейчас октябрь. Двери даже не изготовили, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Будьте осторожны!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Уютный дом"

Ужасный магазин! Отношение как к рабам.Выходных почти нет. На собеседовании говорят, что график 5/2, на самом деле как попало. Если проводятся какие-нибудь акции, то все продавцы на выходе, не зависимо от того, что у тебя в эти дни выходной. Неважно и то, что до акции ты уже отработал дня 4, так тебе и еще плюсом 4-5дней надо без выходного отработать. В Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Агрофирма поиск магазин огородник

Обходите стороной этот магазин по адресу деревня Верея, платят копейки, сотрудники пьют на работе, в основном работают лимитчицы с перегаром, тащат все даже пластмассовые цветы, люди нужны чтобы разгружать мешки с картошкой, а лимита отдыхает бухая в столовой, директор у которой все лицо в ботоксе очень похожа на Микки Рурка, все это одобряет, короче лимитовый лохотрон, еще с копеечной зарплаты Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Сотрудник ОПП - это продавец,грузчик,дворник,кассир все в одном лице))) зарплата черная-укрываются от налогов, поэтому много OOO состоящих под эгидой одной организации. Получал в первые месяцы неплохо, но потом вся просрочка начала падать в зарплату+принуд на 1600 рублей. Как наш админ держится бедняжка начало месяца а принуда и просрока уже на 5600 упало... сейчас получим копейки хотя жопу рвем на эту шарашкину контору. Собираем документы хотим подать жалобы в о все инстанции от налоговой до прокуратуры устраиваться сюда не посоветую никому. Слава богу наваял без мата))) Наболело
Из положительных сторон только коллектив.Повезло с админом. ... Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Купцов Елисеевых

Отправил резюме, пригласили на собеседование по почте. Звоню, говорят, перезвоните позже. Звоню через час, опять тоже самое, у меня собеседование, перезвоните. Забил, перезвонил утром следующего дня, ура, наконец то! Договорился. Собеседование проходило в проходном месте, постоянно ходили работники магазина, что даже сидеть было неудобно, так еще рядом располагался охранник. Меня еще поторапливали, быстрее заполняйте анкету!!! (нигде такого больше не видел). Попросили сбрить бороду и усы, если хочу у них работать (в голове решил, что я этого делать точно не буду, но было интересно узнать все о вакансии продавца

17.10.2016 | отрицательный отзыв
магазин Красное & Белое

Толян 05.04.16 01:28 поддержал(-а) отзыв +1 Самое ужасное что может произойти с вами это работа в КБ это не работа а рабство на каменолмни единственое кнута не хватает а так всё один в один.... зп нету в конце месяца в ожидании зарплаты оказывается что ты должен магазмну n-ую сумму денег... вообщем хочешь быть бичём работай в кб. .. . Конченая контора и конченое руководство которому реально насрать на тебя во всем смысле этого слова! Ps. Чтоб здохла эта фирма будьте вы прокляты!!!
Гавно ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Beznds.com

Этот интернет магазин-ЛОХОТРОН, это МОШЕННИКИ!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Когда туда звонишь, то менеджер вежливо объясняет, что интернет-магазин доставляет товар после факта оплаты. Якобы склад находится в Калининграде, что продается товар как таможенный конфискат, а офис в Москве. Сходила в Сбербанк, все оплатила. На мой мэйл стали приходить отчеты о пунктах как происходит отправка заказанного телефона. Мол, сейчас он в зоне сортировки в Калининграде, позже он якобы в Москве и т.д.Прошло 2 недели. Никто не звонит, тишина. Начинаю звонить я. На телефон у них в компании никто не отвечает. И сайт не открывается.ГРАЖДАНЕ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ в ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО С ПОСТОПЛАТОЙ, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45