Отзыв на : Интернет-магазин Beznds.com

Тема отзыва: ВНИМАНИЕ!!!! Интернет-магазин beznds.com это мошенники!!!!
Этот интернет магазин-ЛОХОТРОН, это МОШЕННИКИ!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Когда туда звонишь, то менеджер вежливо объясняет, что интернет-магазин доставляет товар после факта оплаты. Якобы склад находится в Калининграде, что продается товар как таможенный конфискат, а офис в Москве. Сходила в Сбербанк, все оплатила. На мой мэйл стали приходить отчеты о пунктах как происходит отправка заказанного телефона. Мол, сейчас он в зоне сортировки в Калининграде, позже он якобы в Москве и т.д.Прошло 2 недели. Никто не звонит, тишина. Начинаю звонить я. На телефон у них в компании никто не отвечает. И сайт не открывается.
ГРАЖДАНЕ! ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ ТОВАРОВ в ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО С ПОСТОПЛАТОЙ, т.е. когда товар вы уже получили.
Я тоже думала, что чудеса бывают, но нет!
irina

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Beznds.com

Заказали там телевизор 20 декабря , на следующий день они позвонили сказали есть на складе , оформили ,выслали квитанцию об оплате , после оплаты еще два дня была с ними связь , а после-все телефоны заблокированы , на сайт к ним не попасть с тех компютеров с корорых вводился номер заказа. Подождем еще , и будем обращаться в правоохранительные органы. Подробнее>>