Отзыв на : Интернет-магазин palladium

Тема отзыва: интернет магазин palladium
Не советую покупать в этом магазине !
Все абсолютно соответствует отзывам об этом магазине – тем, кому повезло и менеджеры магазина ничего не натупили – ПРОСТО ПОВЕЗЛО !!!
Но если не дай Бог какая то проблемма – то будут месяцами делать виноватыми или вас или кого угодно другого !!!
Если даже и соберетесь, что то у них покупать – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ !
А если что то не так, то на Новой почте отказывайтесь от товара и не ведитесь ни на какие обещание продавцов этого магазина – Заказывайте товар в другом магазине !
Хорошие, белые и пушистые – пока им это удобно и ждут от вас денег за покупку, а после того как вы уже заплатили и если не дай Бог, что то пошло не так – изворачиваются, «крутят бабочку», каждый день новые отговорки и вранье, в общем абсолютно не порядочно себя ведут !
Отношение к клиенту – ПРОСТО МОШЕННИЧЕСКОЕ !
14.01.15. заказал у них 2 обогревателя UFO – уточнил у продавца, товар ведь хрупкий, что если разобьется в пути – ответила не переживайте, главное зафиксируйте это при получении и вам все вернут.
Правда допустил одну грубую ошибку – послушал продавца и сделал предопалату на карту в Приватбанке
При получении товара на новой Почте – оказалось, что в одном из обогревателей разбит нагревательный элемент – лампа (который стоит почти половину стоимости обогревателя и самостоятельно не меняется – только в сервисе) – зафиксировали в акте, и получил только 1 из 2-х обогревателей.
В тот же день позвонил в магазин и сообщил об этом – сразу же сказали, что я покупатель тут не причем и страдать не должен и завтра же вышлют другой, но потом начали врать и изворачиваться, сначала требовали, что бы я получил письменный ответ из Новой Почты и предоставил им, потом начали петь что виновата Новая Почта и они вообще не понимают почему почта сразу не вернула мне деньги. Потом еще несколько раз говорили, что завтра отправят и пропадали, а спустя 2 недели узнал, что обогреватель из Харькова в Киев еще даже не отправили, т.к. они не написали заявку, а без этого отправка не возможна.
Телефоны руководства магазина скрывают, все общение происходит с сервис-менеджером Вадимом – постоянно врущим и изворачивающимся демагогом. Видят номер с которого звонишь и не соединяют или говорят – ждите, занят - и ждешь, пока не разъединится и так неделю за неделей.
Итог – уже месяц, как они мошенническим путем завладели моими деньгами (курс доллара вырос за это время уже ~ на 30%), а мне пока еще поют песни и никто не собирается ничего высылать, дай Бог, что бы я свой обогреватель получил к лету !
Написал жалобы в прокуратуру, управление по защите прав потребителей и Управление торговли и потребительского рынка г. Харькова и в такие же организации г. Киева – пусть их взбодрят !

Если вдруг, что не так, то все плюсы магазина потеряются на фоне их мошеннического поведения

Не рекомендую - крайне не порядочно себя ведут - МОШЕННИКИ !
Крайне неуважительное и некорректное отношение к клиентам !
DmitriyA

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Palladium, сеть салонов сувениров и подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обеда нет, уровень зп на собеседовании назвать директор не смог, прайсов нет, все выдумывает менеджер, регулярные задержки после рабочего дня.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 11

14.12.2017
Отзыв : Интернет-магазин palladium

НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ КОНТОРЕ "РОГА И КОПЫТА". 29.04.2017 заказали бойлер. Привез куръер как и обещали в этот же день, нареканий нет. Но... Осмотреть без мужа такую габаритную вещь чисто физически возможности не было (тем более заказываем много в разных интернет-магазинах, никогда еще не попадали...). На следующий день достали бойлер из коробки, а там спереди на корпусе вмятина (правда не сразу ее заметили, только под определенным углом), а с другой стороны если перевернуть какие-то желтые пятна по ободу бочки (т.е. вид у бойлера б/у). В обмене товара отказали, в возврате денег тоже. Теперь с этим б/ушным

Украина, Киев, Сырецкая 9