09.04.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Директор хам

В г.Энгельсе работает директором Шарашова Оксана Сергеевна.После общения с ней желание чтото еще покупать отпадает сразу.Как этот человек занимает должность директора?Хамство и оскорбления покупателя это уже нормально?Я слышала про нее от друзей, но думала преувеличивают.Жаль забыла написать жалобу там, но напишу хоть здесь.Поселок у нас маленький и слухи расходятся очень хорошо.И если руководству престиж и посещаемость магазина дорог, то я Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, Чупин Александр Владимирович генеральный директор

ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, ген. д. Чупин Александр Владимирович — КИДАЛО!!! Будьте осторожны!!! Чупин Александр Владимирович ген. директор ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, г. Москва — полное кидалово, перевели деньги Чупину на ООО «ТНК «МЕЖРЕГИОННЕФТЬ», а оплаченного груза получили ровно 0(!), и вот уже который месяц слушаем, что будет и груз доставлен, и деньги вернут, но в итоге одно вранье! Уважаемые москвичи и жители Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ст-Сервис - Ужасный директор Орлов Дмитрий Владимирович

Работала с руководителем СТ-СЕрвис Орловым в другой фирме с 2006 по 2008 год. Мне там не оплачивали компенсацию за бензин и использование автомобиля, платили копейки, постоянно этот руководитель Орлов пытался меня соблазнять, спустя два года я вынуждена была уйти. К слову -секретарю оплачивали бензин от дома до работы, перевели в юристы. То есть тот кто не ведется на ухаживания -того Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Семейный клуб Ангел (учредитель и ген. директор Сергей Владимирович Соломоденко)

Во главе угла всей деятельности Соломоденко стоит задача максимального получения прибыли, при наименьших вложениях в модернизацию производства и улучшение условий организации труда работников. Конфликтные ситуации с органами власти, и правопорядка трудовые споры работников с Работодателем носят систематический характер. В течении прошедших 2-х лет по указанию Соломоденко не индексировались в соответствии с инфляционными процессами, должностные оклады работников. Зарплата персонала, не смотря Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Возрождение", ген.директор Чежегов А.С.

На работу в данную компанию устроился в апреле 2009 года в качестве подсобного рабочего. В составе бригады из пяти человек, выполняли работы по прокладке трубопровода на территории одной из воинских частей Североморска. В течение месяца зарплата работникам нашей бригады выплачивалась вроде-бы регулярно, но затем нам был предложен другой объект на территории той-же воинской части, после чего в составе бригады остался Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Директор = учредитель = основатель! Именно так себя называет

Совершенно не ценит персонал - чтобы ты не сделал, именно тебя обвинят в неудачах, отсутствии роста и системы. Увольняют в один день, не соблюдая трудовой кодекс РФ - просто забирают доступы. И следующему сотруднику будут рассказывать, что именно он... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
22.09.2019 | отрицательный отзыв
ТН ГРУПП, ООО - Странный директор у этой компании...

Большие задержки по зп. Если говорить о монтажом отделе то из логистов Тёма красавчик остальные шушера. А о монтажника совсем разговор не о чём. Каждый сам по себе. Коллектив ни о чем. Особенно терехов. Сдаст по полной лишь бы себя прикрыть. Гниловат слегка. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Директор выгонял из магазина женщину с ребёнком

На первую годовщину ребенка, решили устроить детский праздник. Выбирая виноград,я заметила разную стоимоть-208 и 149 руб.-взяла за 149р. На кассе я решила уточнить стоимость, она оказалась 183руб.,но мне уже пробили в покупку,я спросила у продавца:"почему такая разница?на витрине другая цена", та позвала администратора. Вместо того, чтобы извиниться и вернуть,разницу или аннулировать позицию товара,директор начала кричать, что она не виновата, что Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Центробувь - Директор - хамка

Зашла в Центробувь на вокзале со стороны завода.Выбрала товар-детские сандали (вторую"ножку"искали вместе с продавцом минут десять и то не такого цвета хотела взять). Прошла на кассу, там очередь. Сын стоял рядом, и увидев стойку с бижутерией, стал трогать какие-то бусы. На что я услышала возмущенный голос женщины (на бейджике-директор, Марина Юрьевна), которая стояла облокотившись на стойку и совместно умудрялась разговаривать Подробнее>>