19.03.2020
ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

“С компанией «Находка комплекс Снаб Плюс» сотрудничаю не первый год, и хочу сказать, что не променяю ее ни на какую другую! Совсем недавно возникла необходимость приобрести хороший профессиональный инструмент для нашей компании. Увы, но найти необходимый было сложно. Обратившись в «Находка Комплекс Снаб Плюс» мы получили положительный ответ - в наличии нужного товара не оказалось, однако менеджер, работающий со мной, в кратчайшие сроки сделал заказ у производителя. После получения подтверждения о возможности покупки оплатил заказ и стал ждать доставки. Товар полностью соответствовал описанию, был качественный, в общем никаких неприятных сюрпризов. Цена оказалась на уровне рыночной, но мне объяснили, что это связано с необходимостью спецзаказа и доставки штучного товара, что ж, вполне логично, нареканий никаких. Сотрудник компании помог правильно подобрать и сам инструмент и расходные материалы к нему, ответил на все интересующие вопросы, в общем доволен полностью, нашел для себя надежного ... Подробнее>>

24.02.2020
Север Транс Снаб

Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Новый Уренгой

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе р-снаб

обещали по телефону оклад 40 т и пр.в назначенное время директор не приехал. по тел- подъедет на 1.5 часа позднее.ни 1 менеджера в офисе нет.
есть офис ... Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-СНАБ"

Обращаюсь ко всем покупателям которые хотел бы купить что то в этой компании Техно- Снаб в Каменке работает очень плохо есть там такой менеджер ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ который по ходу дела не хочет там работать постоянно динамит по запасным частям,с клиентами разговаривает отвратительно может послать куда подальше (Елена Генадьевна вы как руководитель примите меры если Илья Юрьевич будет себя так вести он и ваша фирма потеряет много клиентов) деньги требуют с клиентов а запасных частей потом нет, по срокам отправки, отправка может быть через неделю через две обманывают клиентов динамят если хотите сохранить свое время и деньги я бы не советовал

Россия, Каменка, ул. Ломовская, д.4

25.04.2018
Север-Снаб

Евгений:
Не советую работать с ними. Должны деньги за перевозки. Если будите работать с этой конторой, начнут сначала мозги парить с документами типа "здесь буква не та, а там запятая не на месте" потом начнут завтраками кормить, а в итоге просто потеряются.

Екатеринбург, Завокзальная, 5, 403 офис (4 этаж)

19.08.2017
ООО "Техно-Снаб"

Хочу поделиться опытом работы в 2015-16 году в именитой Каменской компании ООО Техно-Снаб... Иерархическая составляющая это во главенстве три брата и коммерческий Отношение первый месяц нормальное позитивное но только как коснется дел начинаются ужимать в том что именно нужно делать как они говорят, даже если эффективнее будет сделать как ты знаешь нифига надо плясать только под их приказы премию Подробнее>>

29.11.2020
Стройавто снаб

Стройавтоснаб гендиректор поветкин юрий валеривич кинул всех на зарабатную плату прошел год он он до сихпор невыплатил зарплату всех обманул кормил обешаньями Подробнее>>

16.02.2019
Феско-снаб, ООО, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала там в далеких 2001-2002 гг. Начальник, не помню ФИО , постоянно ругался матом, точнее говорил на матах, по другому не мог. Процветали местечковые родственные связи и ущемление сотрудников "со стороны".

Владивосток, Морозова, 7а - 210 офис

09.01.2019
Идель-Снаб, ООО, торгово-строительная компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Ужасная компания.... Кидают...:((

Казань, Родины, 25 - 1 этаж

21.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ - негативный отзыв

Работал больше года в качестве водителя экспедитора . Водителя погрузчика . Сборщик - грузчик . Платили 25000 . Был грязный путевой лист . Первые же дпс и я встял . Кое как решили . Потом начальник решил просто сделать на меня аренду авто . А как остановят там разбирайся как хочешь . Решил уволится . Начальник показал своё настоящее говно Подробнее>>