ООО "Техно-Снаб"

Хочу поделиться опытом работы в 2015-16 году в именитой Каменской компании ООО Техно-Снаб... Иерархическая составляющая это во главенстве три брата и коммерческий Отношение первый месяц нормальное позитивное но только как коснется дел начинаются ужимать в том что именно нужно делать как они говорят, даже если эффективнее будет сделать как ты знаешь нифига надо плясать только под их приказы премию так и не выплатили которую обещали... зп вроде нормальная но обязанностей вешают как за десятерых... В итоге крайне не советую идти туда на работу а кто уже работает там бежать ничего не заработаете а потратите свое время зря

Александр 2017-08-15 13:30:17

везли мне запасные части в Кирсановский район 2 недели...сроки поставки отвратительны..

24.06.2018
Отзыв : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-СНАБ"

Обращаюсь ко всем покупателям которые хотел бы купить что то в этой компании Техно- Снаб в Каменке работает очень плохо есть там такой менеджер ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ который по ходу дела не хочет там работать постоянно динамит по запасным частям,с клиентами разговаривает отвратительно может послать куда подальше (Елена Генадьевна вы как руководитель примите меры если Илья Юрьевич будет себя так вести он и ваша фирма потеряет много клиентов) деньги требуют с клиентов а запасных частей потом нет, по срокам отправки, отправка может быть через неделю через две обманывают клиентов динамят если хотите сохранить свое время и деньги я бы не советовал

Россия, Каменка, ул. Ломовская, д.4

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании ShokoBrand

кинули с премией. в новый год. устраивалась на сезон в снабжение. две недели работала удаленно по причине здоровья, притом это было согласовано с рукводителем и согласовано с HR (есть скриншоты, где я спрашиваю у обеих - надо ли мне брать больничный, ответ- нет, не нужно, работаешь неофициально, зп остается без изменений). Итог, перед новым годом мне говорят, что хотят взять меня в штат, при выдаче зп говорят - давайте премиальные 20 тыщ мы вам в январе выплатим, чтобы вы без денег не остались. ну я легковерно согласилась. итог- 31 декабря ...
неплохой коллектив в отделе снабжения а вот директор гадкий

20.04.2022 | положительный отзыв
Магистраль снаб - негативный отзыв

Компания не платит вовремя зп постоянные задержки не трудоустраивают не по какому договору свези счем в дальнейшем не выплачивают деньги вобще Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Картон Снаб - положительный отзыв

Не важно:
Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании.ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Практически отсутствуют. Исключение- это отдельные люди ( с производства, бухгалтерии и несколько человек тех. персонала, с которыми приятно строить отношения и пообщаться) и   само офисное здание  с ремонтом,  оборудованной столовой: гарнитуром,  кофе машиной, холодильником, посудомоечной машиной и даже варочной плитой (только пользоваться ей некогда)ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ: На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики  и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять,  так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя нет) Да, территория клиентов одна на ВСЕХ!!! По сути они должны вырастить САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТА!!!( Оно им

Нижний Новгород